Вопрос по поводу печки! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по поводу печки! Автор: Energy745 СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 13:37
Народ!Всем привет! Очень нужен Ваш совет! Помогите, пожалуйста, кто знает: машина ВАЗ 21083(инж) совсем не греет печка:салон холодный, стекла быстро запотевают. Как я понимаю(раньше не сталкивался с этим), включение печки производится с помощью рычажков под прикуривателем, я ставлю до максимума красный сектор, верхние рычажки- по-разному пробовал ставить. Толку никакого...
Может я что-то не так делаю или есть какие-то доп выкл,кот отвечают за обогрев? Если кто в курсе, расскажите,что нужно, чтобы печка нормально работала
P.S.Заранее всем большое спасибо за ответ!

#2:  Автор: AntonioKОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 13:39
Вентилятор печки крутится (гудит)? Если нет - проверить предохранители.
#3:  Автор: Energy745 СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 13:42
Извиняюсь за вопрос: а что значит вентилятор печки? Вентилятор, у которого несколько режимов мощности(колесико) работает нормально!
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 13:46
Значит тросик управления с кранчика печки слетел. А вообще про печку куча тем. постоянно обсуждается.
#5:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 13:52
Когда включаешь печку (поворачиваешь колесико) должно появиться гудение, и из дефлекторов должен подуть воздух. Если не дует, см. для начала предохранители. Если дует то проверь для начала на прогретой машине до какой температуры стрелка доходит на приборной панели.
#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 13:57
как я понял у него дует просто холодным
#7:  Автор: ARCОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 14:38
Лучше быть уверенным что вообще дует Wink
А потом дальше копать

#8:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 14:56
не до конца открывает кран печки, неплотно закрыта заслонка, воздух с улицы забирает. Забит радиатор печки, не работает термостат. Куча чего может быть.
#9:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2010 14:56
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=26004




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU