Подскажите по сервисам в Москве [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите по сервисам в Москве Автор: Гэндальф СерыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2003 16:29
Собираюсь менять задний бампер по страховке. Знаю что хорошо его покрасить (как на заводе) можно далеко не везде. В страховой компании меня хотят направить в Рускон(что-то типа такого) (где-то на Волгоградке) или ИнкомЛада. Они вроде дилеры ВАЗа и вроде бы отзывы об их покраске хорошие. Может кто уже проходил через это и может дать свои советы?
#2:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2003 17:23
Можно купить родной бампер в "Из рук в руки". Также я пару раз видел в продаже крашенные бампера с завода, ценой ~ 5 с чем то.
Так что пакупать и красить не обязательно. Есть же готовое.

#3:  Автор: Гэндальф СерыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2003 17:28
ГАВРИЛА писал(а):

Можно купить родной бампер в "Из рук в руки". Также я пару раз видел в продаже крашенные бампера с завода, ценой ~ 5 с чем то.
Так что пакупать и красить не обязательно. Есть же готовое.


Думаю что сраховая контора столько не оплатит даже если будет чек из магазина. В принципе если в сервисе будет стоить не дешевле, то можно попробовать, но опять же, нужен хотя бы чек, а уже потом идти доказывать что в сервисе дороже

#4:  Автор: МихалОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2003 20:29
В Инкоме в Кузьминках красил шестерку, хорошо с 1-го раза (темный металлик). В Русконе стою на гарантии с 12-ой (изумруд), там подъемнтком помяли дверь, ну сами сломали, сами и делали, первый раз покрасили намного темнее, потом переделывали, не отличается по цвету.
#5:  Автор: Гэндальф СерыйОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2003 10:38
Михал писал(а):

В Инкоме в Кузьминках красил шестерку, хорошо с 1-го раза (темный металлик). В Русконе стою на гарантии с 12-ой (изумруд), там подъемнтком помяли дверь, ну сами сломали, сами и делали, первый раз покрасили намного темнее, потом переделывали, не отличается по цвету.


Меня интересует ессно в первую очередь оборудование (хорошая ли сушка, чистота и т.д.) и отношение к клиенту (криворукость мастеров). Как я понял в Русконе мастера более криворукие. А оборудование везде одинаковое? Они вроде бы оба - дилеры ВАЗа. А на гарантии в Русконе потому что там покупал?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU