Необходимые вещи для тюнинга... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Необходимые вещи для тюнинга... Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2003 16:49
- корона-вонючка
- собака с кивающей головой
- плюшевые кубики на зеркале
- календарик с голой бабой на присоске
- двойные боковые зеркала


- по 4 штуки антистатиков обязательно с катафотами
- светодиоды на "писалках", антеннах, номерных знаках
- чехлы на сиденья из красного бархата (свойственно лицам кавказкой национальности)
- кенгурятник с кучей фар
- пленочная тонировка стекол с нулевой прозрачностью
- НАКЛАДКИ ПОД РУЧКИ ИЗ ЧЕРНОЙ ПЛАСТМАССЫ! Супер!
- магнитола с огнями, мыргалками, бегалками, крутилками, вертелками а`ля пульт управления полетами.
- 5 антенн
- подлифтовка зада и переда авто
- выхлопная труба с дуплом в которое спокойно пролезает валенок
- наклейки formula 1, racing, rally, Lada sport и прочего содержания
- тонированные черные фары, или лампочки с синими колпачками закос под ксенон.
- дополнительные бегущие-снующие стоп-сигналы, много.
- занавески на задних стеклах
- деревянный "спортивный" руль размером чуть больше водопроводного крана.
- висящий компакт диск, который по видимому улучшал аэродинамические свойства авто
- антикрыло, неясно для чего - видимо чтоб поток воздуха вместе с грязью был направлен точно на лобовое стекло машины идущей сзади . Другого смысла я пока еще не вижу на наших машинах.
- Еще люк! Очень класно выглядит на наших ВАЗах
- Еще намордник кожанный - чтоб мушки не прилипали к морде машины на быстрой скорости, и чтоб эта морда не проветриваясь потихоничку гнила под этим намордником
- А еще у нас на даче такой "крутой" парнишка на "затюнингованной" девятке катался, так он подсветку сделал по периметру машины (снизу). И получалось, когда он ехал в темноте, как буд-то без колес передвигается, как на подушке, или просто летит
- остается добавить крашеные в синий или красный цвет тормозные барабаны и передние суппорты, ну и конечно же турЭцкие литые выносные диски типа "ромашка"
- ...ааа.. забыл: серебристая наклейка на лючок бензобака а-ля стальная крышка.
- . Меня просто изумляет накладка на замок багажника в виде БЫКА. Это сразу всем дает понять, что в машине сидит немеренный боец, наверняка мастер спорта по соплезамачиванию.
- Боксерские перчатки на зеркале заднего вида.
- Огромный САБВУФЕР в багажнике авто, от которго трясутся номерной знак, весь салон и все остальные прибамбасы.
- Еще один мой знакомый установил стробоскопы в салон - типа светомузыка.
- В виде устрашающего скелетрона пимпочки центрального замка.
- Накладки на педали,наверняка прибавляющие плавность хода и удлиняющие ход педали, и конечно с дюжену лошадок.
- Огромные брызговики, КАК У КАМАЗА, только синего, желтого, красного цвета, которые словят любого размера кучу дерьма.
- Особо ценится закос под ралли-кар увешивая свою машину наклейками SPARCO. Дання хрень придает авто эксклюзивную неповторимость.

#2:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2003 17:27
Уже если честно надоело читать про всякуюю хрень и смотреть фотки изуродованных машин. Серьезный тюнинг, а равно ему, как я считаю, реставрирование антикварных автомобилей весьма почетное занятие! По дискавери частенько показывают такие экземпляры, но только все они почему-то "Там". Толи в нашей стране у всех руки из задницы растут, то ли еще что-то мешает..... Даже не знаю, дождемся ли?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU