Не работает обогрев сидений [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работает обогрев сидений Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 08:55
Данная тема становится актуальной, т.к. за окном температура начинается опускаться к холоду .

Модеры не удаляйте! Я такую же тему создал в ветке "Калина", но там я думаю спецов по "канструктору" на порядок меньше.

Собственно история:
При покупке Авто 07.09.10 было жарко и подогрев "попы" проверить не догадался, да и наверное было б неощутимо, уж больно жарко было в тот день +31...

Теперь понадобилось греть мою "точку опоры" и о чудо не работает.
Ну думая ладно.... полез смотреть "маму с папой" под сиденье, у них "соитие", но я все равно "прервал "их и снова присовокупил; открывать монтажный блок не стал, т.к. предохранитель у сидений общий, кнопки при нажатии на них "горят"-типа включено и пассажирская сидюшка подогревается.

Короче ехать на "гарантию" влом т.к. дело пустяковое (если конечно мне вообще нагревательный элемент установили).
Люди...., может кто сталкивался, знает чё ....
Help my! cry

#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 09:13
минуты две-три ждал? нагрев не сразу начинается!
#3:  Автор: Mord_vinОткуда: Шамбала СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 09:51
Лёха198 писал(а):

минуты две-три ждал? нагрев не сразу начинается!


ждал, НЕ ГРЕЕТ ВООБЩЕ!

#4:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 10:02
разъем прозвонить надо, который идет на попогрейку. там и будет ответ: проводка или нагреватель накрылся. раз кнопки горят, там-то напруга есть.
#5:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 10:17
Mord_vin писал(а):

НЕ ГРЕЕТ ВООБЩЕ!


http://www.autoprospect.ru/vaz/2115-samara/7-13-sistema-obogreva-perednikh-sidenijj.html

#6:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 11:57
У тебя массажки случаем не стоят на сиденьях? Говорят быстро убивают попогрей. Проволочка там очень хрупкая...
#7:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 13:00
Batman_1976 писал(а):

У тебя массажки случаем не стоят на сиденьях? Говорят быстро убивают попогрей. Проволочка там очень хрупкая...


элементарно залезть коленями на сидушку - и пушистый зверь нитям пришёл Razz они там тонкие шописец

#8:  Автор: Batman_1976Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Октября 2010 14:40
Лёха198 писал(а):

Batman_1976 писал(а):

У тебя массажки случаем не стоят на сиденьях? Говорят быстро убивают попогрей. Проволочка там очень хрупкая...


элементарно залезть коленями на сидушку - и пушистый зверь нитям пришёл Razz они там тонкие шописец


Ну или так...
Еще и прорезь в паралоне под проволоку масло в огонь подливает, изгиб большой из-за этого... Я когда менял свой, положил поролон (между штатным поролоном и попогреем), заодно и продавленое сиденье восстановил и еще коленка перестала болеть...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU