Как снять форточку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Как снять форточку? Автор: Alx03Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2003 07:05
Я уже ничего ни понимаю - как снять переднюю форточку у трёшки? Вопрос кому-то покажется дурацким, но всё же как?
1. Два болтика открутил
2. Стекло опустил, переднюю направляющую снял
3. Форточка около опускного стекла выходит хорошо, а с переди в уголке-никак, мертвяк. При применении грубой физической силы она гнётся, но не выходит. ДЫК КАК ЕЁ ВЫДРАТЬ?

#2: Re: Как снять форточку? Автор: leXXОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2003 09:21
Alx03 писал(а):

Я уже ничего ни понимаю - как снять переднюю форточку у трёшки? Вопрос кому-то покажется дурацким, но всё же как?
1. Два болтика открутил
2. Стекло опустил, переднюю направляющую снял
3. Форточка около опускного стекла выходит хорошо, а с переди в уголке-никак, мертвяк. При применении грубой физической силы она гнётся, но не выходит. ДЫК КАК ЕЁ ВЫДРАТЬ?




Дык наверно талмуд надобно глянуть.

#3:  Автор: Alx03Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2003 13:50
Угу - талмуд Sad
Там написано: опустите стекло, открутите 2 болтика и выньте форточку. Типа всё гениальное просто. Не выходит у меня, как в писании сказано было. :ooo:

#4:  Автор: РЕПОткуда: г.Химки СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2003 15:43
Здрасьте. Я когда менял на 6-ке форточку, то снимал опускающееся стекло с двери, снимал направляющую и только после этого снялась форточка.
#5:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2003 14:59
РЕП писал(а):

Здрасьте. Я когда менял на 6-ке форточку, то снимал опускающееся стекло с двери, снимал направляющую и только после этого снялась форточка.


И правильно делал! Толмут писалю уроды которые ремонтом не занимались. Пока не вытащишь стекло и направляющее, не получится форточку снять Very Happy

#6:  Автор: Alx03Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 12:46
Ребяты! в том то и весь прикол, что передняя направляющая снята, а форточку клинит где-то в переднем углу.
#7:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2003 15:23
Alx03 писал(а):

Ребяты! в том то и весь прикол, что передняя направляющая снята, а форточку клинит где-то в переднем углу.


Если открутил оба винта которые ее держат, то нужно попробовать сдвинуть ее неного назад (по направлению к задней двери), а потом уж пробовать вынимать... Я тоже не смог снять одну форточку, но забил на это, у нас проще найти дверь б/у в хорошем состоянии чем парится с ее заменой 8-)

#8:  Автор: karlssonОткуда: одинцово СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 11:04
Kot_01 писал(а):

Alx03 писал(а):

Ребяты! в том то и весь прикол, что передняя направляющая снята, а форточку клинит где-то в переднем углу.


Если открутил оба винта которые ее держат, то нужно попробовать сдвинуть ее неного назад (по направлению к задней двери), а потом уж пробовать вынимать... Я тоже не смог снять одну форточку, но забил на это, у нас проще найти дверь б/у в хорошем состоянии чем парится с ее заменой 8-)



Вот и мне при тонировке пришлось поиметь длительный и интересный секс с этими форточками. Тяни чуть на себя, а лутьше сними "щетки" стекла, они тоже мешают. Тока подцепляй их отверточкой аккуратненько, дабы не погнуть.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU