при вкл. обогрева задстекла загорается на бк косяк фар. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: при вкл. обогрева задстекла загорается на бк косяк фар. Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 13:18
не знаю, как ещё точнее описать. короче стоит только включить обогрев заднего стекла.
ну замерзло\подпотело не важно. через минуту другую на бк загорается индикатор (желтенький) о не исправности приборов освещения.

хотя у меня фары выключены 63
если едешь с фарами без подогрева всё ок.

шо за чертовщина ?
где коротыш , падла ? Pardon

может совпадение ?! но х.з. несколько раз экспериментировал . включаю все фары еду. всё ок....включаю обогрев тын-тынь...тынь-тынь...

выхожу смотрю, всё горит. Pardon
глушу. выключаю обогрев, завожу , всё ок. Pardon

#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 08:34
что, ни у кого нет идей ? cry Pardon
#3:  Автор: tsaruk24Откуда: Тюменская область, ХМАО-Югра г. Лангепас СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 16:27
почти такая же тема, только вот когда прото еду, бац тин-тин, смотрю тот же сигнал. Отанавливаюь проверяю, все лампы горят, что и где понять не могу.
#4:  Автор: VitalyRОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 16:47
sveinung
Зачисти шпильку под задним левым фонарем, на которую цепляются массы фонарей и обогрева Wink

tsaruk24
тебе можно сделать то-же, что и оратору выше, только , сдается мне, что нужно докучи еще заглянуть в фак, на предмет бодания с контактами в задних фонарях lol1

#5:  Автор: tsaruk24Откуда: Тюменская область, ХМАО-Югра г. Лангепас СообщениеДобавлено: 08 Октября 2010 17:05
спаибо.
#6:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Октября 2010 17:35
VitalyR писал(а):

sveinung
Зачисти шпильку под задним левым фонарем, на которую цепляются массы фонарей и обогрева Wink


спасибо. попробую. Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU