Не открывается задняя левая дверь и по ПТФ вопрос [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не открывается задняя левая дверь и по ПТФ вопрос Автор: Faust226Откуда: Вронеж СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 17:04
Вопрос номер раз: Задняя левая дверь ни в какую не открывается,что из нутри что с наружи! тяну за ручку,у ручки ход обычный,а ничего не происходит. Стоят евро ручки,там тяги нормально сделаны! Куда копать,в смысле у меня заделано виброй наглухо,что бы ни всю дверь раскорячить,а маленькую дырку сделать в вибре?
Вопрос номер два: Как подключить ПТФ? В смысле как включить? Машинка изначально была без ПТФ,поставил Микру ДЕ с ксенонкой,а загноятся с подключением не хотел,кинул просто с габаритов питание(с правой на правую птф и с левой на левую). Хочу что бы после того как завелся двигатель включались птф. Кароче смысл прост,сел в машину габариты включил ключ на старт,машина завелась,птф включились! Очень тяжело будет реализовать? Можно будет питание на птф кинуть с одного габарита(ксенонка берет 35Вт),или нагрузка будет большой?

#2:  Автор: PanchiKОткуда: Белгородская обл СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 17:41
сюда смотри ПТФ
#3:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 05 Октября 2010 22:51
1. Посмотри по рабочей двери куда подсунуть железку чтобы сдвинуть привод наружной части замка. Или разбирай оббивку двери изнутри. Лучше оббивку....
2. Я ксенофоб молчу... Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU