Вопрос про бортовую систему контроля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про бортовую систему контроля Автор: vima82 СообщениеДобавлено: 11 Октября 2010 10:53
У меня такая фишка с БСК при включении зажигания загорается индикация на бск что неисправна лампа и вообще как БСК может протестировать лампы если я не включаю центральный переключатель света, в чем может быть дело подскажите
#2:  Автор: combl4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Октября 2010 10:59
vima82
сверни кусочек фольги от сигарет, чтобы с обоих сторон была токопроводящая сторона и вставь в цоколи задних плат тормозных ламп и габаритов. Лично мне это на предыдущей машине помогло. На этой такой проблемы нету, потому что этого идиотского БСК нету. Smile

#3: Re: Вопрос про бортовую систему контроля Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 11 Октября 2010 18:11
vima82 писал(а):

У меня такая фишка с БСК при включении зажигания загорается индикация на бск что неисправна лампа и вообще как БСК может протестировать лампы если я не включаю центральный переключатель света, в чем может быть дело подскажите



О неисправности ламп сообщает реле К1 (оно в монтажном блоке, самое большое).
БСК тупо реагирует на замыкание его контактов.
Скорее всего трабл в К1.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU