Вопрос появился про ограничитель открытия двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос появился про ограничитель открытия двери Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 19:45
Это та хренотень изза которой начинаешь думать, что петли уже помрли. А потом снимаешь их и обнаруживаешь, что дверь ходит как новая, ничо не скрипит и не щелкает. Вобщем пошел я их менять. Захожу в БИ БИ. Там лежит под маркировкой ваз 2110. Манагеры говорят, что он общий и на десятках и на восьмерках. Купил поставил. Все ок. Купил 1 т.к. только один у них и был в остатках. Щас вечером заезжаю в другой магаз. А там лежат и 2110 и 2108. Отличаются немного формой направляющей. И тут манагеры уже говорят, что они разные и десятые нормально работать не будут и что нужно только 2108. У этих в остатках ваще ничо не было, так что щас надо доукомплектовываться, вот хотелось уточнить, все ли равно или нет какие брать Smile
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 20:58
Ars Longa
брать надо от 09 или 08 тоже впринципи подойти должен, я брал весною девятый ограничитель -встал один в один. Wink

#3:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 21:18
А зачем их менять? А то может мне тоже нужно? hehe
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Октября 2010 21:21
maximk писал(а):

А зачем их менять? А то может мне тоже нужно?


Да *** его знает зачем pst
но у меня один с завода нефиксировал дверь в положениях, а тупо дверь открывалась до талого , сменил ,щас как и на всех дверях есть положения и дверь держится в заданном положении.

#5:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 08:13
Цитата:

брать надо от 09 или 08 тоже впринципи подойти должен


Smile друже, у меня нет выбора 09 vs 08, у меня выбор между 2110 и 2108. Причем 2110 я один уже взял, поставил, и он подошел. А щас думаю, может еще и 2109 существует..

Цитата:

А зачем их менять? А то может мне тоже нужно?


Они забиваются пылью и грязью. В итоге лично у меня все двери открывались с большим усилием, 2 из них при этом скрипели при открытии, а 1 так вобще скрипела так какбудто щаз отвалится. Ессно думал, что петлям уже п.. пришел, расстраивался. А тут открутил их ннна, и о чудо, петли то как новые оказывается.

#6:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 09:01
Думаю, существуют. Ибо и каталожные номера бывают 2108-, 2109-, 2110- и в автопаскере это отдельные позиции и разной ценой (хотя и одинаковой фоткой).
#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 09:09
Ars Longa
бери 08 Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU