Запотевают стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Запотевают стекла Автор: PjkjnjqОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2003 14:15
Господа, вот такая беда : езжу в салоне один, все стекла чистые. Садятся пассажиры рядом и назад - запотевают все боковые стекла, акромя моего водительского, и все это при минус 3-5 градусов. При -13 и ниже та же петрушка, только стекла не запотевают, а замерзают. Кто сталкивался подскажите плиз, может чего где уплотнить надо в патрубках или перекрыть ?
#2:  Автор: SuslovОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2003 14:45
Такая же беда. У меня впечатление, что я всегда трезвый (стекла никогда не потеют), а все мои пассажиры в стельку... Very Happy
Спасет вентилятор - регулятор ставлю на +22, скорость обдува 1 (в тяжелых случаях 2), рычажок направления воздуха - "все в морду", при этом центральные дефлекторы закрываю, и дует только из боковых. После этого можно наливать ! Very Happy

#3:  Автор: Vadik2112Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2003 14:46
Общеизвестная беда всех десяток. Зайди, например сюда:http://www.autofaq.ru/Default.asp?Sect=145&Art=1026#aT
Я также сделал, с тех пор никаких проблем.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU