Вопрос по вылету кованных дисков [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Вопрос по вылету кованных дисков Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 17:28
Имеются кованые ВСМПО Дельта 13 размера,походу лоханулся с ними по полной, так как вылет у них 29,а не 35 как надо для Самары,собсна чем грозит езда с таким вылетом,диски-то новые,неохота продавать да и не продашь их за нормальную цену.....
#2:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 17:40
Ничем не грозит, грязь только сильнее лететь будет.
#3:  Автор: wraithikОткуда: Таганрог + Туапсе СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 17:43
SRGK60
Колея станет на 10мм шире - забей.

#4:  Автор: steallthОткуда: St.-Petersburg СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 18:41
ну и возможны проблемы со ступичными подшипниками....а так да - ничего...
#5:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 13 Октября 2010 22:01
steallth писал(а):

ну и возможны проблемы со ступичными подшипниками....а так да - ничего...



А мне пофигу у меня неубиваемые SS-20 hehe hehe hehe Вобщем,спасибо всем за ответы,буим ездить,а там видно будет,тем более,что ездить я на них только летом буду на зиму стоит литье с 38 вылетом...

#6:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 16 Октября 2010 22:58
SRGK60 писал(а):

steallth писал(а):

ну и возможны проблемы со ступичными подшипниками....а так да - ничего...



А мне пофигу у меня неубиваемые SS-20 hehe hehe hehe Вобщем,спасибо всем за ответы,буим ездить,а там видно будет,тем более,что ездить я на них только летом буду на зиму стоит литье с 38 вылетом...


Те ж говорят: СТУПИЧНЫЕ подшипники.
Не опорные...

#7:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 09:45
Ну 29 не 0, ничего не случится, у меня кстати на зиму такие же диски, но я нашёл с вылетом 35.
#8:  Автор: westik2009 СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 14:19
у мя литье 28вылет, машина посолиднее смотрица когда немного ось шире кажеца, да и ничо не задевает никакие локера. (резина сток 175/70 R13) Good
проехал 20 тык, никаких проблем со ступичными. (ведь разница вылета небольшая) Wink

#9:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 14:29
Димoн писал(а):

Ну 29 не 0, ничего не случится



+1

ТС, езди и не парься

#10:  Автор: n.pelevinОткуда: 78rus СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 16:36
У меня раньше "арбузы" с таким вылетом были. Если не нагружен, то все нормально было. Ездил в отпуск в Ярославскую обл. Полный багажник хлама + 2ва человека. На колдобинах задние немного терли. Когда приехал, просто ох....
Оказывается бортом о локер терло, локер насквозь до железа + борт немного у резины покоцало. Это не криминально конечно, т.к. совсем немного. Но приятного мало. На твоём месте я б не парился.

#11:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 18:02
roadster
Специально для тех,кто в танке- SS-20 подшипники передних ступиц, read иль ты кроме опороников других запчастей этой конторы незнаешь????




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU