поскрипывает посажирское сиденье [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: поскрипывает посажирское сиденье Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 11:54
Вообщем поскрипывает когда едешь, если прижать спинку к сибе или в сторону окна то перестает, откинул сиденье как на восьмерке в перед тоже поскрипывает, вообщем подскажите где смазать и чем? желательно с фото, а то достал этот скрип уже cry
#2:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 11:58
"Опять скрипит потертое седло..." (с) Боярский.
А локализовать скрип не удается ? Что-то первый раз слышу про скрип сидухи. И расскажи с чего все началось ? Когда появился первый скрип и с чем это было связано ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (14 Октября 2010 12:02), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 12:00
AMAROCK писал(а):

А локализовать скрип не удается ? Что-то первый раз слышу про скрип сидухи.


на предыдущей двинашке тоже скрипело, на этой уже запарило вот и решил помощи попросить

#4:  Автор: vladyan625Откуда: Калач воронежская обл СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 12:00
Такаяж фигня была.Силиконовую аэрозоль купи и забрызгай все железки в механизме сиденья
#5:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 12:04
21см удовольствия писал(а):

AMAROCK писал(а):

А локализовать скрип не удается ? Что-то первый раз слышу про скрип сидухи.


на предыдущей двинашке тоже скрипело, на этой уже запарило вот и решил помощи попросить


Посади кого-нить и попроси поерзать на сидушке. Сам ищи. Там много где может скрипеть. У меня чехлы иногда скрипят, когда усиленно рулишь. Но при обычной езде не скрипит ничо.

#6:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 12:13
AMAROCK писал(а):

Посади кого-нить и попроси поерзать на сидушке.


с пасажиром не скрипит Smile

#7:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 16:20
21см удовольствия писал(а):

AMAROCK писал(а):

Посади кого-нить и попроси поерзать на сидушке.


с пасажиром не скрипит Smile


Наносидушка у тебя ))) По генетическому коду определяет седока )))
А попробуй посадит седока и покачать машину. Тупо открыть дверь и покачать из стороны в сторону.

#8:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 16:45
У тебя наверно вес не скромный.
У меня 110 кг - скрипит как с...ка.
Сам уже задолбался.
Причём когда купил - небыло. Со временем всё слышнее и слышнее.
Вот на выходных снимать седухи буду - чехлы хочу чётко натянуть и попогрев отремонтировать. Может и про скрип чо придумаю.

#9:  Автор: D@MiRОткуда: 116 Rus СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 18:35
у меня скрипит когда друг весом 100 кг сидит рядом Smile
до этого и водительское скрипело (я легкий), потом само прошло

#10:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 20:01
А нельзя там все пружинки и железки в термоусадку или обмотать чем?
Я просто ещё там не лазил - сообразить пока не могу

#11:  Автор: newuduОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 21:26
У меня блин наоборот с пассажиром скрипит ((
#12:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 21:42
а у меня в это лето тоже оба заскрипели. потом перестали ща опять особенно пассажирское. и тоже когда на нем кто то сидит (((( недели 2 назад купил силикон. все собираюсь попробовать ))
#13: Re: поскрипывает посажирское сиденье Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 21:58
21см удовольствия писал(а):

Вообщем поскрипывает когда едешь, если прижать спинку к сибе или в сторону окна то перестает, откинул сиденье как на восьмерке в перед тоже поскрипывает, вообщем подскажите где смазать и чем? желательно с фото, а то достал этот скрип уже cry



Как мне это знакомо... )))
Вобщем, там снизу если заглянешь увидишь пружинки, брызгай в то место где они зацепляются за металл. И сзади на салазки тоже брызгай.
Я уже давно такими манипуляциями занимаюсь.... Только не на долго это все.... Вот подумываю сидухи от иномарки вкрячить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU