Как открыть дверь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как открыть дверь? Автор: ЄвґенійОткуда: Ясски й Одесса, Україна СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 19:30
Влетел по полной!
зАКРЫЛ ВСЕ ДВЕРИ МАШИНЫ.
И ключи и брелок сигнализации все внутри.
Второй далеко, 120 км.
Может кто подскажет как туда попасть не разбивая стекла.
cry

#2:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 19:36
Крючок под уплотнитель и цеплять за тягу. Тем полно было даже с фото, ищи поиском.
#3:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 19:57
если неможешь сделать как советуют выше,то вытягивай форточку заднюю и открывай заднюю дверь и залази в машину.Еще можна стекло разбить,но ето последний вариант
#4:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 20:04
Если личинки замков есть можно их отверткой или чем другим свернуть.
#5:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 20:18
Дмитрий У. писал(а):

Крючок под уплотнитель и цеплять за тягу. Тем полно было даже с фото, ищи поиском.


+много, крючок можно из железной направляющей дворника выгнуть, уплотнитель для удобства снять.

#6:  Автор: GelmanОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 21:34
Была подобная ситуация.
НО. мне повезло, потому что я никогда не закрываю крышку багажника. и через багажник попал в машину.

#7:  Автор: GoRaОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 21:39
я поподал недавно в такую ситуацию оч неприятная, ключи оставил на заднем седенье, благо возле двери, тыкал ленейки и крючки мин 20 не получилось, решено было вытащить форточку, один начинает тянуть с верхнего угла, а другой аккуратно поддевает отверточкой и все руку в тачку ключики вот они, а да забыл сказать про то что повезло что ключи на краю были, просто кнопок каторые открывают двери у меня нету)))
#8:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 22:11
спокойно проволкой 3 мм толщиной открывается зубилка...
#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 14 Октября 2010 22:18
Дмитрий У. писал(а):

Крючок под уплотнитель и цеплять за тягу.


Помню както в глухой деревне такая бяка приключилась lol1 пошли с братишкой по палям проволку искать, нашли не далече чем 100м от авто видимо от корда каковато калеса gpn согнул крючком и за 5 сек открыл машин gpn там деловто на копейку Good

#10:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 08:51
Открывал, ради интереса линейкой 30см, легко!
#11:  Автор: drinkings СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 11:38
а вообще- это как-то не прикольно ни фига
сам пробовал
15 секунд на открытие двери
минута на откручивание 5 винтов (4 с кожуха, 1 с замка зажигание)
даже провода рвать не надо - снимаешь замок с личинки и пальцем проворачиваешь до включения стартера
то есть вариант машина без сигнализации - минимум усилий для угонщиков wwow

#12:  Автор: drinkings СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 11:42
а один раз мне даже гаишники помогали "советами", правда нехороший человек не уехали пока не открыл и не показал документы (все было в салоне)
#13:  Автор: ЄвґенійОткуда: Ясски й Одесса, Україна СообщениеДобавлено: 16 Октября 2010 11:24
Всем спасибо!
Открыл, почти тем же методом, что и GoRa, только делал это один, без помощников.
Сегодня буду разбирать дверь, тренироваться открывать, крючком или линейкой, когда видно. Крючком и линейкой я пытался это сделать в тот же день, потратил 2 часа без толку.
Нужно тренироваться!
А вдруг ещё так припрёт!
Ещё раз всем СПАСИБО!
hehe

#14:  Автор: ДенисД СообщениеДобавлено: 16 Октября 2010 14:00
Был в подобной ситуации-на заправке захлопнулись двери, ключи были в машине-проблему решил попросив у какого-то мужика ключи от его машины! Видели бы Вы его лицо, когда я открыл свою машину его ключами!!! ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU