Не пищит сигнал об открытии дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не пищит сигнал об открытии дверей Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 16:42
Добрый день господа. вот не знаю есть ли на десятках такая вещь стоит у меня БСК самый обычный и торпеда еще старого образца (не евро), вот раньше видил в десятках при открытии дверей издавался звук что дверь открыта. у меня такого звука нет-но индикатор на БСК горит что открыта? вопрос возник-эта пищалка на всех десятках ставилась или только на некоторых комплектухах? и второе-если у меня стоит-то почему не пищит ?
#2: Re: Не пищит сигнал об открытии дверей Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 16:44
Лёха-124i писал(а):

Добрый день господа. вот не знаю есть ли на десятках такая вещь стоит у меня БСК самый обычный и торпеда еще старого образца (не евро), вот раньше видил в десятках при открытии дверей издавался звук что дверь открыта. у меня такого звука нет-но индикатор на БСК горит что открыта? вопрос возник-эта пищалка на всех десятках ставилась или только на некоторых комплектухах? и второе-если у меня стоит-то почему не пищит ?


Потому, что криворукие установщики сигналки отрезали концевики от БСК, не зная, как победить срабатывание сигналки при постановке на охрану, с вежливой подсветкой салона.

#3:  Автор: Лёха-124iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 16:46
ну сигналка стоит у меня. вообщем когда снимаю с сигналки подсветка салона врубается и когда ставлю тоже вырубается, когда двигатель заведен и дверь открываю-то индикатор сигналки мигает что дверь открыта и БСК тоже мигает что открыта. как мне быть? что нужно сделать чтобы пищала ?
#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 16:55
разобрать бск и припаятт наместо отрезанные провода
#5:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 17:30
я дорожку к динамику спецом перерезал
#6:  Автор: JinnОткуда: 69 рег.200 км от МКАД СообщениеДобавлено: 15 Октября 2010 23:07
У меня тоже не пиликал БСК при открытии дверей.Прочитал сегодня эту тему и заморочился _ снял БСК ,разобрал его, оказалось тупо не работал динамик. Покопался в игрушках ребенка и нашел сломаную машинку с моторчиком и пишалкой,разобрал её вытащил оттуда динамик и припаял его в БСК.Теперь всё работает! supercool
#7: Re: Не пищит сигнал об открытии дверей Автор: asmadeus СообщениеДобавлено: 16 Октября 2010 22:59
[/quote]
Потому, что криворукие установщики сигналки отрезали концевики от БСК, не зная, как победить срабатывание сигналки при постановке на охрану, с вежливой подсветкой салона.[/quote]
сигналку тут не причем,он же пишет,что на бск иконки мигают,просто у него предыдущий хозяин обрезал провод на динамик




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU