2103 как мыло в ванной [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: 2103 как мыло в ванной Автор: Стаж с 1994Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 10:04
По необходимости, временно, пересел на трешку. При разгоне прям таки сносит вбок (влевый побольше) выправляю рулем, несет в другой бок. Пока первый раз стабилизировался, чуть не укакалси.
По прямой, на ровном, без разгона и торможения, нормально движется и управляется.
Классику совсем позабыл. Кроме сайлентов на попе куда еще можно копать.
вчера шерстил форум полночи.
Надавайте советов или пошлите туда, где они есть.

Всем заранее СПАСИБО!!!

#2:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 10:14
Мож, там кронштейн реактивной тяги отвалился и шатается? Не уверен я, что дифференциал может так подклинивать, хотя черт его знает... И с шинами что? А мож, там слева диагоналки, справа 175/70.
#3:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 11:48
Стаж с 1994
тяга панера то на месте?!

#4:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 17:31
Стаж с 1994 писал(а):

При разгоне прям таки сносит вбок (влевый побольше) выправляю рулем, несет в другой бок. Пока первый раз стабилизировался, чуть не укакалси.


Разбитое рулевое и передняя подвеска,без вариантов,все проверять менять по необходимости замены,повезло вам с машиной!

#5:  Автор: Стаж с 1994Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 19:57
Оторван задний правый аммортизятор. Завтра прикуплю сразу оба и буду смотреть дальше.
Забыл, как ездить на классике. сегодня чуть не развернулся на повороте.

Машинка 76 года. металл - зверь(где краска сколупнута - ржавчинка, но не до дыр). двиг 1500 (надо головку перебирать).

Поменял резину(снял старую, посмотрел, прослезился, ужаснулся - я на ней проехался), первоначальные симптомы очень сильно уменьшились.

Тяги на месте, резинки целые.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU