срочно! вопрос по колодкам Allien Nippon [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: срочно! вопрос по колодкам Allien Nippon Автор: MoryakОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 17:32
ребята подскажите.\я купил себе 4 недели назад Allien Nippon
\в кемпе рекомендовали, говорят что не плохие.
сегодня хотел их поменять, но в нете что то отзывы о этих колодках очень плохие..

стоит ли их ставить или нет????
или сьездить взять что то другое?

#2:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 17:43
у меня ща такие стоят, доволен как слон gpn

до этого финвал были, так они у меня вообще рассыпались чуть в аврию не попал nea

#3:  Автор: jery2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 18:17
при хорошем, качественом нагреве, например со со 180 км/ч в 0, они искрят и дымятся, в следствии чего перестают тромозить вообще.
А так для города в общем нормально.

#4:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 18:38
Если не сильно напряжно, поменяй на феродо зеленые.
#5:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 20:31
Езжу щас на таких. Особых нареканий нет, когда притерлись стали тормозить нормально. Но вот поскрипывают иногда. Вроде бы есть корреляция с прогревом. Т.е. если много сильно тормозить, то потом в конце торможения начинают поскрипывать. А щас вот езжу аккуратно, все норм. Съездил на таких колодках в этом году в Крым - нормально. Но разумеется я всячески использую торможение двигом.

А загорались при прогреве, вроде, палевные ниппоны. Журнал потребитель первый раз тестировал и обнаружил сию фичу. Потом им представительство выдало кошерные колодки, они их заново оттестировали и вроде там уже все норм.

#6:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 17 Октября 2010 21:48
Moryak
Стоят 3 или 4 года. Простоят еще 2 точно .И это один комплект! Вообще не стираются. Пробежал на них я уже тыс. под 70. Буду брать только их.

#7:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 00:21
Sonauto99 писал(а):

Moryak
Стоят 3 или 4 года. Простоят еще 2 точно .И это один комплект! Вообще не стираются. Пробежал на них я уже тыс. под 70. Буду брать только их.


может просто диски стираются hehe

#8:  Автор: Дмiтро СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 11:08
Нормальные колодки. Почти 20 тыщ на них. Скрипели только в сильную жару. В гражданском режиме тормозят нормально и диски визуально не жрут. Менять планирую на такие же.
#9:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 12:27
скрипят жестко конешн
#10:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 12:30
ArturVrn
Цитата:

может просто диски стираются


Да, диски требуют уже замены. Но они родные еще. Пробег уже более 150 тыс.

#11:  Автор: sashko83Откуда: ВЛГ СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 20:44
Стоят такие уже два года, и все оке... Вначале были поскрипывания, но это пока новые были, потом притерлись и все стало гуд!!! Единственное, что было так это ломались пружинки, причем только на внешних колодках, но при умелых руках быстро выгибаются из стальной проволоки... gpn Так, что нормальные колодки, ставь и не парься!!! Smile
#12:  Автор: MoryakОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 23:10
Всем спасибо.
вчера поменял барабаны и колодки.
пока притираю. честно говоря и скрипов особо пока не слышу.

чуть позже напишу свои отзывы по этим колодкам

#13:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 23:16
Moryak, дружище, так ты про задние чтоли спрашивал? А то лично я так понял речь про передние, да и думаю остальные тоже.
#14:  Автор: MoryakОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 23:18
я купил и передние и задние.
пока поставил только задние. передние на неделе поменяю

#15:  Автор: MoryakОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Октября 2010 23:19
жалко барабаны будет , если колодки плохие ((((




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU