как снять панель приборов? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как снять панель приборов? Автор: alexey-71Откуда: Rostov-na-Donu СообщениеДобавлено: 19 Октября 2010 17:27
господа автолюбители вопрос такой, снимал ли кто нибудь панель приборов всю целяком? есть там хитрости, секреты? однажды я уже пытался снять и не получилось, все на место закрутил. панель высокая, евро.
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 00:17
В поиск! vfac
#3:  Автор: ShturrkoОткуда: 18 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 00:28
hehe снять полбеды, ты ее потом попробуй поставь обратно
#4:  Автор: Amper5 СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 01:50
Мой те совет - не трогай ее не имея 3 дня свободного времени.
Основная хитрость - РАЗЬМЫ, милионы разьемов.
А еще узнаеш насколько криво тебе поставили музыку и сигу)
Так что со жгутом скорее всего не снимешь - а запихивать этот жгул обратно - та еще морока.

Хитрость самая главная - подписывать все разьемы - я использовал маркер для СД и наклейки для супермаркетов.

И все равно гдето подсветка не пашет, гдето еще како то мелкий косяк по электрике - думаю обязательно всплывут такие штуки если в 1 раз ставиш снимаеш, да еще и времени немного)

#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 06:48
какие 3 дня.
снятие покраска установка заняла рабочий день




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU