Народ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Народ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ? Автор: Игорь К. СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2003 00:03
У меня ВАЗ -21102.Сегодня стоя на приличном уклоне вдруг начала "ласточка" троить,я ее заглушил.Снова завел -ХХ восстановился,но загорелась лампа СЕ и маршрутник выдал 3 ошибки:
-низкий уровень сигнала L-зонда;
-отсутствие сигнала L-зонда;
-нет отклика L-зонда при обедненной смеси.
Я ошибки обнулил,повторно не появлялись,но машина начала сильно "тупить" ,особенно при разгоне на низких передачах,и ,что характерно при положении ДЗ от 0 до 15% вроде бы динамика нормальная ,а затем провал и подергивания.При этом в баке оставалось литра три бензина ,но после заправки (бензин нормальный ,всегда там заправляюсь)ничего не изменилось.Проездил день,вроде бы стало лучше ,но всеравно не то...На ХХ напряжение L-зонд выдает от 0.05 до 0.90 В,а вот при разгоне 0.01-0.02В.Нормально ли это?Четыре месяца назад поменял ДМРВ и L-зонд из-за неисправности оных. Sad
Всем кто откликнется,зараннее благодарен.

#2:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2003 00:24
...ну в режиме мощностного обогащения показания ДК не учитываются...а мож ты ДК отравил!?...или подогрев на нем не работает...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU