Мое ДТП. (новые фото на 3 странице) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 20 Октября 2010 21:40
Да, жалко машину. Столько лет хранилась:(
#27:  Автор: AlecoОткуда: Курчатов Курская обл. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 09:29
замена крыла и накладок на двери + покраска и нефик более туда лезть
#28:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 21:36
Увидел на 15к без покраски. Где вы там 25-30 увидели?)
#29:  Автор: konstruktor1 СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 22:43
я думаю тыщ 15-20+всякие детали по подвеске
#30:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 17:12
ехал с таксистом одним, он посоветовал хачиков из гаражи, грит нормально делают.. сеня зашел к ним, грят 15к покраска+установка дверей, +сказали сделают скидку в магазине на запчасти.. если кто может, подскажите маляра-жестянщика в мск?
#31:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 18:45
Мой тебе совет, не делай у хачей. Ищи моляров нормальных, русских и лучше знакомых. Хачи тебе сделают, через год опять к ним приедешь. А потом - а что ты хотел это ВАЗ!
ЗЫ Поспрашивай лучше на форуме, кто нить да подскажет нормального моляра! Был бы ты в Питере, я бы помог, а так ищи!!!

#32:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 18:55
Xpert писал(а):

- Автобусу, стоящему на остановке нужно смотреть между колес - из-за него может выйти пассажир. В таком случае ты увидишь ноги.


Со всеми пунктами согласен кроме этого nea
Автобусы щас в основном длинные и низкие,*** под ним чего увидишь Razz
Просто надо приготовится что из-за автобуса может кто нить выскочить,и не зевать в этот момент supercool

#33:  Автор: konstruktor1 СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 19:54
да, лучше у проверенных, а то я отдал свою покрасить деде Васи в гараже, так покрасили - загадили краской всю машину(не надо особо париться чтоб найти следы краски) + с двух попыток не смогли капот нормально покрасить, забил, так теперь и езжу с капотом в темных пятнах vfac
#34:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2010 19:57
ну прост у меня знакомых никаких, этот мужик грит что нормально делают, но к ним конечно совсем никакого желания нет ехать, поэтому и спросил тут
#35:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 00:40
Они тебе расскажут как нормально делают) Ищи нормального мастера.
#36:  Автор: konstruktor1 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 00:44
Santa-Claus писал(а):

Они тебе расскажут как нормально делают) Ищи нормального мастера.

и супермегадешево не пытайся найти, я вот сожалею, лучше бы переплатил Smile

#37:  Автор: SLAVIK86 СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 18:14
да! ну и у вас цены (космо) там работы :
2 двери новые 4200р
крыло 800р + покраска 3000р за один элемент+развал колес 450р ROFL Drinks or Beer

#38:  Автор: Santa-ClausОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Октября 2010 20:09
Я вижу так:
8400 за двери (потому что 4200 у нас 1 шт. стоит)
Крыло 1200 (потому что не камаз)
Покраска 10000 за обе двери + 3000 за крыло
+ там брызговику не досталось? Лонжерону? Порогам? Стойке?
+ хорошо бы антикор какой нить сделать на новое железо
+ сход-развал, кастор 1300

#39:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 21:26
Ребят, ещё такой вопрос:посмотрел в интернет-магазинах, там сама дверь

Стоит 2200+ и бывает двух производителей АвтоВАЗ и Начало. Что за Начало? Оно всегда дешевле, не стоит его брать?

пс. не сочтите за рекламу пожалст))

#40:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 21:42
Santa-Claus писал(а):

+ сход-развал, кастор 1300



че так дорого то?? максимум штукарь

Spain Joker писал(а):

Что за Начало? Оно всегда дешевле, не стоит его брать?

начало это камаз кажись и есть
иногда оно лучше иногда хуже тольятти, надо смотреть на месте

#41:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 22:00
сочувствую. очередной раз ТАЗ удивляет - пластмасса повторителя поворота прочнее кузова!!! кетай, наверна.
#42:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 26 Октября 2010 22:02
Начало однозначно туфта! Там иногда размеры кузовных деталей чуть ли не на сантиметр отличаются от положенного. Кстати, автоваз это тоже не автоваз. Вренее может и автоваз, но какой-то второй сорт. Достаточно беглого взгляда на покупную дверь и на ту, что идут с завода - разница сразу заметна.
#43:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 00:09
а чего брать-то?))
#44:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 00:24
Да фиг его знает, что брать.. Впору хоть замеряй родные двери и ходи по магазинам с рулеткой. Иначе можно нарваться на такую туфту, что в щели будет ладонь пролезать. Или наоборот вообще щелей не будет.
Завтра бывалые кузовщики-жестянщики отпишутся, авось, что-нибудь да и порекомендуют.

#45:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 09:07
Покупай кузовню через знакомх знакомых или с уговором что вернут если не подойдет. Я брал кузовню в магазинах возле жел. дороги на народного ополчения, взял хлопушку на зад камазовскую, ну и конечно запарился болты загонять прикручивать - платформа с гайками была вварена неровно на хлопушке, два болта зашли хорошо, два с большим усилием и не до конца, но в целом прикрепилось нормально.
Телефон и данные знакомого кузовщика могу скинуть в личку только завтра, визитка осталась у сослуживца дома, он ездил, делал форд скорпио, ему понравилось.
К чуркам не ходи, деньги возьмут, а потом сделают кое как, да еще начнешь качать налетит целый табун, проблемы поимеешь. С лбн не связываюсь никогда, у меня на них аллергия bbbee

#46:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 11:16
Если твой знакомый кузовщик из МСк - буду очень признателен!
#47:  Автор: Spain JokerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 00:22
а вот кстати вторая машинка из моей подписи - это друга авто, он не виноват. Но у него канеш ситуэйшен похуже(








#48:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 14:14
Spain Joker
Ну смотри:

Дверь ВАЗ-2109 передняя правая АвтоВАЗ 2520 р.
Дверь ВАЗ-2109 задняя правая АвтоВАЗ 2330 р.
Крыло ВАЗ-21083,09 переднее правое АвтоВАЗ 1250 р.

Мелочёвка всякая типа поворотника, внутренности и стёкла перекинешь со старых дверей, плюс краска, грунт, расходники на покарску и подбор цвета ну тыщи 3500 максимум, покраска одного элемента у нас 2500-3000 р., т.е. в Москве не фиг красить))) езжай в заМКАДье, моим знакомым местный хач серви скрасил, но там красят ого как, друг иномарку несколько раз бил в сильно, там ему за несколько дней восстановили и поркасиил так, что на отличишь вообще. Короче итог: 15 т.р. за материалы плюс работа за покраску, в итоге будет всё номр за 25 т.р.

#49:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 14:27
Spain Joker
по второму варианту - дерни капот - чё там внутри намято?

#50:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 14:45
cry
лихо.... по ростовским расценкам в 20 можно уложится, хач-сервис разводит, нельзя там нормально за 15 сделать, тем более по МСКашным ценам
Но, стойку, по крайней мере, переднюю, скорей всего повело...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU