заныл генератор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: заныл генератор Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 21 Октября 2010 22:55
Здраствуйте, сегодня у моей 2112 заныла и загорелась лампа зарядки и пропала зарядка, после получаса езды зарятка появилась, а гена заныл еще громче громкость нытья повышалась с увеличением потребителей. И зарядка упала с 14.5 на 13.6. Затем я влючил 90% потребителей и опять пропала зарядка нытье притихло и лампа зарядки загорелась. Теперь вскрыл гену, от какойто от приоры как мне сказали, он подключается как 10й нового образца, диодный мост 6ти диодный но без проводочка и реле без проводов(имеет 2 вывда один крепится к В+ а второй к диодам и клема от Д+ прям на реле). На рынке нашел диодные мосты 6ти и 8ми диодные(6ти были похожи на мой, т.е без доп. диодов маленьких, а 8ми только с доп диодами и все они с проводочком с клемой) короче поставил 8ми диодный, откусил 2 диода к которым не подходит провод с гены и доп диоды, поставил свое реле, загнул клему какуюто на диодном мосте(мешала крышке закрытся) и о чудо зарядка есть и не ноет. Или всетаки это просто на первое время? Помогите спецы, для чего этот проводок с клемой и еще две клемы(одна около болта В+ 2я с другого конца диодного моста) и как или можно вообще подключить реле с 3мя проводками? у нас других не продают? Сорри за некорректый текст просто не силен в Электрике




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU