Накладки порогов дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#1: Накладки порогов дверей Автор: NailsОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2003 14:55
Привет, All!

Что лучше всего подходит для использования в качестве накладок порогов дверей? А то задолбали блин! Все используют его как ступеньку и в результате краска уступает место грунтовке. Не хотелось бы ждать появления железа... Может от какой модели авто есть похожие пластмасски?

#2: Re: Накладки порогов дверей Автор: VlaGОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2003 16:09
Nails писал(а):

Привет, All!

Что лучше всего подходит для использования в качестве накладок порогов дверей? А то задолбали блин! Все используют его как ступеньку и в результате краска уступает место грунтовке. Не хотелось бы ждать появления железа... Может от какой модели авто есть похожие пластмасски?


Я пользовал широкий полупрозрачный скотч для этих целей, стоит довольно долго и легко меняется

#3: Re: Накладки порогов дверей Автор: NailsОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2003 17:15
VlaG писал(а):

Я пользовал широкий полупрозрачный скотч для этих целей, стоит довольно долго и легко меняется



Ух-ты! Век живи, век учись. ОК. Это наверное самый простой способ решить проблему. Может еще варианты есть? Так, на всякий случай.

#4:  Автор: SergeichОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 23:05
Привет, Ну я поставил от Мазды 626, не знаю какого года, пластмаски от порогов передних дверей и засунул их краешками под штатные Нивские чёрные пластмаски которые идут по парогу, ну короче сами все их знаете.
#5: Re: Накладки порогов дверей Автор: форсаж21214 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2005 10:42
Nails писал(а):

Привет, All!

Что лучше всего подходит для использования в качестве накладок порогов дверей? А то задолбали блин! Все используют его как ступеньку и в результате краска уступает место грунтовке. Не хотелось бы ждать появления железа... Может от какой модели авто есть похожие пластмасски?



давно уже делают пластики и крепяться они на саморезах и порог полностью закрывают. Хоть прыгай на них. Единственное наверное перед установочкой под них надо будет антикорчик загнать.

#6: Re: Накладки порогов дверей Автор: 7577777Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2005 22:18
форсаж21214 писал(а):

Nails писал(а):

Привет, All!

Что лучше всего подходит для использования в качестве накладок порогов дверей? А то задолбали блин! Все используют его как ступеньку и в результате краска уступает место грунтовке. Не хотелось бы ждать появления железа... Может от какой модели авто есть похожие пластмасски?



давно уже делают пластики и крепяться они на саморезах и порог полностью закрывают. Хоть прыгай на них. Единственное наверное перед установочкой под них надо будет антикорчик загнать.

правильно говориш !! только я себе на стекольный гермет их посадил и саморезами прикрутил хрен шо ними теперь сделаеш




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU