Педаль тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Педаль тормоза Автор: СверчокОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 24 Октября 2010 18:24
Добрый вечер.У меня следующая проблема-при нажатии на педаль тормоза-открываются замки дверей.В чём может быть проблема?
#2: Re: Педаль тормоза Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 24 Октября 2010 21:04
Сверчок писал(а):

Добрый вечер.У меня следующая проблема-при нажатии на педаль тормоза-открываются замки дверей.В чём может быть проблема?


Кто-то подходят вчетвером и одновременно отрывает тебе двери, увидев загоревшиеся стоп-сигналы.
Попробую догадаться. У тебя автоблокировка дверей от сиги после трогания. Тронулся, двери заблокировались, пипки опустились. Остановился на светофоре, нажал на тормоз - все пипки поднялись, двери разблокировались. Тронулся - двери заблокировались. Так ?
И давно это началось ?
Если это не прихоть предыдущего хозяина - смотри проводку. Гдет чет замыкат в сигналке\ЦЗ.

#3:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 24 Октября 2010 21:30
фига прикол. по моему тут дорога к электрикам. или в соседнюю ветку.
#4:  Автор: ArmyManОткуда: Новгород-на-Волхове СообщениеДобавлено: 24 Октября 2010 21:56
Странно как-то.У меня наоборот,сел в машину,завел,нажал тормоз и двери заблокировались.Открываются после выключения зажигания.

Может у тебя где-то короткое замыкание в сигнализации или ЦЗ.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU