Нужна помощь по эл.проводке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Нужна помощь по эл.проводке Автор: fierylionОткуда: ЯНАО г.Тарко-Сале СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 19:35
Доброе время суток!
Парни подскажете кто знает, куда подключаются: провод зеленый с черной полоской (одинакрный, узкая колодка) выходит из жгута проводов системы зажигания рядом с калодкой котора подключается к жгуту проводов тарпеды, Январь 5.1

#2:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 20:31
Похоже, что это провод от иммобилайзера к подсветке замка зажигания.
Сам не знаю ни черта, тупо смотрел по схеме. Smile

#3:  Автор: tsaruk24Откуда: Тюменская область, ХМАО-Югра г. Лангепас СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 20:49
эээээ, замок зажигания подсвечивается?
П.С. Не в укор Gennadiy K просто мой не подсвечивается. Sad

#4:  Автор: Gennadiy KОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 27 Октября 2010 20:59
tsaruk24 писал(а):

эээээ, замок зажигания подсвечивается?

Ну да, там же светодиод стоит. Из иммобилайзера выходит провод как раз зелёно-чёрный, колодка одиночная, но их две параллельно, видимо может быть вариант с одной колодкой, но это не важно, буквально написано так Провода присоединяемые к выключателю зажигания (лампа подсветки).

Проверь, появляется ли там +12 относительно массы при открытии дверей. Я так понял это вежливая подсветка замка зажигания, которая должна гореть 12 секунд после закрытия дверей.
tsaruk24 писал(а):

просто мой не подсвечивается.

А возможность есть, проверишь при открытии дверей, если появляется 12В, то это оно.
Других одиночных зелёно-чёрных проводов в схеме нет.

#5:  Автор: fierylionОткуда: ЯНАО г.Тарко-Сале СообщениеДобавлено: 28 Октября 2010 10:37
подсветка на замке зажигания горит!
там есть еще два провода красный и по моему синий одинарные колодки, и куда их подключать? по схеме смотрел ничерта непонятно.

#6:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 20:58
fierylion
в машине БСК есть? скорее всего нет - эти 2 провода идут на микровыключатель замка (если пральна помню)

#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 31 Октября 2010 22:08
fierylion
провод к салонной группе абс.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU