Бензин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ШтейгерОткуда: город-герой Севастополь СообщениеДобавлено: 29 Октября 2010 22:49
От редуктора зависит (передаточное число на 4-й передаче на всех классических КПП одинаково), а также от состояния авто и его настроек (бензин принимаем как изначально какчественный продукт).
#27:  Автор: DIMA321Откуда: МОСКОУВ СИТИ СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 00:12
На 4 ступке имхо 90 максимум! Если больше сами знаете, какие ощущения. Что касается фур! Они едут 90+- .Выводы делайте сами.
#28:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 00:28
ХЗ.. я еду 100 110 120. Сколько поток столько и я. Ехать медленнее потока сами знаете какие ощущения Smile
#29:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 08:39
Вячеслав Карпов писал(а):

DRAF писал(а):

В чем заключается неверие? Я что то не догоняю?

Вы фуры не догоняете Very Happy
Кстати, у вас в профиле написано 4-ступка. У меня тоже 4 ступка и при 110 это уже за 4 тысячи оборотов. У меня меньше 10 л никак не получается сделать (что по городу, что по трассе). Вопрос: это у меня с тачкой проблемы или на 4-ступке больше 90 экономично не ездится?


Когда ездил с хорошим ускорением, потом резко притормаживал и опять резкое ускорение, тоже ниже 10 не получалось. Либо хорошо ускорятся на 4 педораче с 40-50 кмч расход тоже самое растет, либо ездить всегда выше 100 кмч и удивляться куда девается бензин.
Видимо с тачкой что то не так, дружище, меняй её на машину.
На моем опеле теже яйца, экономичный режим в районе 90-100 кмч, далее расход растет, но незначительно до 120 кмч, выше 120 расход увеличивается ощутимо.

#30:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 08:49
DIMA321 писал(а):

На 4 ступке имхо 90 максимум! Если больше сами знаете, какие ощущения. Что касается фур! Они едут 90+- .Выводы делайте сами.


Согласен. На 4-х ступке максимум, пока спидометр не остановится на какой либо цифре. На 90-100 самый экономичный режим с расходом от 6,5 до 8 литров в зависимости от загрузки, состояния дороги и прочих загобаритных грузов. supercool

Про фуры - это была не удачная Щутка. lol1

#31:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 16:19
DRAF писал(а):

В чем заключается неверие? Я что то не догоняю?


Извини дружище я не конкретизировал,это я про динамику не верю всё остальное так и есть,потому как лично мой машин ну не любит 80-й,будет жрать его и сопротивляться езде, я правда бутерброт не ставил да и не хочу езжу просто на 92-ом.

#32:  Автор: sd_vladimirОткуда: 378 км к юго-западу от Москвы в верхнем течении Днепра СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 16:36
А я у Росснефти 150 литров бенза выграл. На халяву могу 92 или 95 заливать. Drinks or Beer
http://15rosneft.ru/

#33:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 30 Октября 2010 16:39
sd_vladimir писал(а):

На халяву могу 92 или 95 заливать.


Значит халява всё же есть,на транссервисе тоже есть литр-шоу где я заправляюсь,розыгрыш каждый день рулят чеки на 20 литром не менее,надоть поучавствовать!!!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU