Утеплитель в ваз 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Утеплитель в ваз 21099 Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 18:23
Всем привет. Чем заменить стандартный утеплитель в ваз 21099. родной сгнил.
#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 18:30
изолоном например, кто-то стекловату впендюривал.
можно совместить пару этих материалов.
я бы предпочёл изолон либо пенополиуретан + сверху ковролина.
дёшего и тепло

#3:  Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 18:34
за неименеем другого под руками положил минвату. Но она толстая зараза и пол пошел буграми в тех местах где ноги, под педалями, и т.д. да и верхний ковролин не лег как положено.
#4:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2010 21:19
Я купил 5 мм утеплитель с фольгой, везде его на полу и за/под панелью проложил, только до дверей пока руки не дошли. Приход наверное скорее чувствуется, чем нет)), но морозы покажут в любом случае. Надеюсь на более скорый прогрев салоны и меньшее улетучивание тепла.
Им ещё всё отделал внутри панели - трубы, кое-де и печку обклеил. Все стыки и детали герметиком.
А вообще делал полукапитально с полным разбором - ухайдокался весь, надо было летом этим заниматься.

#5:  Автор: mexanik82Откуда: Прокопьевск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 19:50
Цитата:

Я купил 5 мм утеплитель с фольгой


А на что приклеивал??? Я брал 10мм. тамудохался с ним по полной. он по профилю кузова не ложится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU