Ладно! Как теперь это ремонтировать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ладно! Как теперь это ремонтировать? Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 12:03
Опишу поломку. Вчера, какие-то уроды разворотили боковое зеркало с водительской стороны. (Зеркало штатное ,заводское). Пластмассовый корпус-сторона что вперед машины пробита насквозь. Зеркального элемента как такового не существует, кое-где прилипшие осколки. Пластмассина на которую этот элемент видимо клеится висит не знаю на чем. Вопрос: с чего начать ремонт, может подумать об обогреваемом зеркале, может покупать корпус под цвет кузова, но тогда надо менять оба! На чем все это клеится, защелкивается? Мля во гимор устроили! Sad
#2:  Автор: bars113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 12:15
Может тебе его полностью поменять и не клеить одно только зеркало? Снимается всё очень легко и быстро
#3:  Автор: forester 16vОткуда: St-Petersburg(78rus) СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 12:17
Я бы купил штатное зеркало и комплект зеркальных элементов с обогревом, зеркало крепится изнутри тремя саморезами которые находятся под декоративным треугольником (Я дополнительно сажал ещё на силикон для крепости и герметичности). А если уж очень хочется в цвет корпуса - то на Фучика продаются накладки на зеркала ВАЗовской палитры, а при покупке окрашеных зеркал много проблем:
1.В питере хрен найдешь "Каприз"
2.Цена -от 150$(эл.регул.,обогрев.)
3.продаются только комплектом, при каждом столкновении с "доброжелателями" придётся покупать комплект
,а так "Каприз" - отличные зеркала несмотря на все эти проблемы.

#4:  Автор: Владимир0505Откуда: 35 rus СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2003 12:24
Можешь купить стандартные новые зеркала- пара 400-600 рублей.
Еще лучше покрасить в цвет кузова Very Happy
А еще лучше купить обогреваемые зеркальные элементы (400-500 р) и вставить их в новые окрашенные стандартные зеркала, сняв при этом стандартные необогреваемые зеркальные элементы :cool: :cool:
Не сильно запутано? :-D

#5:  Автор: gm2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2003 01:58
Владимир0505 писал(а):

Можешь купить стандартные новые зеркала- пара 400-600 рублей.



Я бы сказал - штука...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU