Улучшаем головной свет:) отчет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 18:36
А че из-за замены всего лишь стекла, фары лучше светят?
Soad писал(а):

Свет конечно стал лучше,процентов на....70-80 Good


Блин, ну не больше чем на 15%.
Да и по второй фотге как-то и не скажешь, что стеклам 3,14здец Smile

Ну а работ качественная Good

#27:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 19:20
Делать нече в праздник, сходил сфоткал...
13 лет фарам. Ну и если поменять, лучше будет?

Да, мусор все таки туда забрался:

Левая 2 раза подвергалась побоям, ее можно(нужно) поменять:


А че если только одно стекло поменять, разница же будет видна сто пудово?!

#28:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 19:29
ну фсё! ТС респект Good уговорил! теперь себе тоже стёкла поколю ибо не светят нифига мои фонарики lol1
#29:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 01:43
serega # писал(а):

А че из-за замены всего лишь стекла, фары лучше светят?

Soad писал(а):

Свет конечно стал лучше,процентов на....70-80 Good


Блин, ну не больше чем на 15%.
Да и по второй фотге как-то и не скажешь, что стеклам 3,14здец Smile

Ну а работ качественная Good


ну я не только стекла поменял,поставил же еще и новые лампочки и отражатель почистил(хотя тут хз,менять надо было) Smile
А с стеклами все норм было,просто время дает о себе знать,а в зиму ну никак с светом,который был низя было идти.
Да,друг после киа церато оценил мой свет,не намного хуже Good А там и оптика хорошая и машине года нет Smile

#30:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 01:51
AleXeNoN писал(а):

А каким чудом отражатель от тряпки не поцарапался в фаре???


Отражатель,к сожалению,новым не станет после протирания.Я вопросом этим особо не занимался,но если была возможность тогда то заменил бы не задумываясь

#31:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 01:52
SUNshineNT писал(а):

Soad писал(а):

Берем молоток и...


я когда у себя стекла менял, мыл все изнутри - без вандализма обошёлся. Отверточкой поковырял герметик, поддел - отошло помаленьку стекло. Теперь вот лежат два старых в запасе.


Так и пролежат они еще лет 10,потом благополучно выкинешь Smile В данной ситуации бить-самое оправданное средство

#32:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 01:55
Soad
А че менять если их можно полирнуть?
Полирую уже несколько десятков машин, полная полировка у мну от 3 до 5 т.р. 74 паста решает все, клиенты в шоке после процесса supercool

#33:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 01:58
Ravilx780 писал(а):

Soad
А че менять если их можно полирнуть?
Полирую уже несколько десятков машин, полная полировка у мну от 3 до 5 т.р. 74 паста решает все, клиенты в шоке после процесса supercool


На фото конечно это особо не заметно,но в живую было очень хорошо видно что грязь внутри...Да полировка,как ты пишеш 3-5 т.р.,а замена стеклол-400р Smile Хочу заметить что это не китай,а нормальные,хорошие стекла gpn
На иномарках полировка,безусловно,оправданна,но на наших тазах новые стелка rlzz

Последний раз редактировалось: Soad (05 Ноября 2010 02:03), всего редактировалось 1 раз

#34:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 02:00
Soad
Полировка всей машины включая фары Smile

#35:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 13:25
Ravilx780 писал(а):

полировка у мну от 3 до 5 т.р. 74 паста решает все, клиенты в шоке после процесса


Наёбываш Smile

#36:  Автор: SPRNОткуда: Моск. обл. наукоград Фрязино СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 16:36
А я ещё хромовой краской покрывал отражающие поыерхности пластмассы. Выглядило классно и светило неплохо, жаль фоток нет.
#37:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 22:00
serega # писал(а):

Наёбываш


Сам ты пястишь, нафиг загибать цены на полировку, 3 машины полирнул купил себе макиту Good щас сказка а не работа supercool

#38:  Автор: Ravilx780Откуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 22:01
serega #
приезжай че, светлый цвет 3тыщ полирую всю, а темные от 5 тыщ

#39:  Автор: serega #Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 03:43
Ravilx780
Да пофиг.
Мне просто показалось, что многовато...

#40:  Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 03:59
Я тоже поставил лампочки филипс +50 % прихода особого не заметил,ну может процентов 15-20 от силы.
#41:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 07:36
serega # писал(а):

13 лет фарам. Ну и если поменять, лучше будет?


даже на трёхлетних фарах замена стекла заметна.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU