Головные фары [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Головные фары Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 03:02
Давно собирался заняться головным светом, он как бы есть, и даже светит, но немного не туда =)

Регулировки все поломаны. За светоотражатели подложены дощечки, чтобы хоть как-то свет направить! =)))

Так вот решил купить новые фары.

В би-би лежат вазовские фары за 1200 примерно и турецкие за 500.
Купить новые жаба душит, а вот турецкие??!! Может кто-нибудь ставил? Не оплавятся ли с нормальными лампочками?

#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 03:29
GacRux писал(а):

В би-би лежат вазовские фары за 1200 примерно и турецкие за 500.


Вам шашечки или ехать?

#3:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 04:03
В смысле?
Elantra светом хорошим не отличается, фары мутнеют, как отпескоструены..
Но не об этом я..

Девятка, как рабочая лошадка, и без неё никуда.. Столько сил вложено, что никогда не продам! =) Но и жаба душит на новые фары разряться..

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 04:50
GacRux писал(а):

Девятка, как рабочая лошадка, и без неё никуда..


продать элантру купить свет на зубилу?
GacRux писал(а):

. Столько сил вложено, что никогда не продам! =


патаму и не предложу.

#5:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 05:07
Нее, этот вариант тоже не подходит..

Есть ли смысл платить больше в 2,5 раза, если заплатив меньше, получу тоже самое...

#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 08:44
GacRux
а ты по разнице в цене как думаешь, будет разница в качестве? я б не пожалел на родные вазовские денег

#7: Re: Головные фары Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 09:36
GacRux писал(а):

В би-би лежат вазовские фары за 1200 примерно и турецкие за 500.
Купить новые жаба душит, а вот турецкие??!! Может кто-нибудь ставил? Не оплавятся ли с нормальными лампочками?


у меня одна фара заводская - одна кооперативная - заводская светит отлично - турейкая - ни пучка, ни света толком от нее нет... не советую кооператив

#8:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 09:48
GacRux писал(а):

Девятка, как рабочая лошадка, и без неё никуда.. Столько сил вложено, что никогда не продам! =)


Какая хорошо знакомая мне ситуация Smile

По сути вопроса. Лучше заводских фар нет ничего.
Все "аналоги" на 99 процентов будут выброшенными деньгами.
Брать только заводские

#9:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 10:31
Брать только завод киржач, и будет счастье, все кооперативы, это так, если задумал продать кому. Знакмый на днях разбил 99, искали новые фары, оригинал 1200, кооператив 600, сравнили как светит: завод отлично, а подделка ни как, чувство что габарит включен. Выбор за тобой.
#10:  Автор: GacRuxОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 10:58
Ну вы и редиски! Могли мне денех сэкономить, а теперь раскошеливаться придётся...
#11:  Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 11:18
зато ты получишь свет -а не ходовые огни
#12:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 13:54
Бери заводские. Хороший свет однажды может спасти здоровье и жизнь, не говоря уж о машине. Только после установки отрегулируй правильно.
#13:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 14:03
GacRux писал(а):

Ну вы и редиски


hehe hehe hehe hehe
не, мы, не такие, мы хотим тебе же как лучше. Тем более скупой платит дважды. А то купишь дешовку и будешь горевать cry

#14:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 15:18
GacRux писал(а):

Девятка, как рабочая лошадка, и без неё никуда.. Столько сил вложено, что никогда не продам! =) Но и жаба душит на новые фары разряться..


А элантру купить жаба не задушила))


GacRux писал(а):

Есть ли смысл платить больше в 2,5 раза, если заплатив меньше, получу тоже самое...



Посмотри сравнения турции и киржаца.. тока для 2110

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3957243#3957243


и еще
http://www.zr.ru/a/4170/

#15:  Автор: fonigs-411Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 18:52
киржач не бери отстой полный стоят такии светят ярко. разбил правую фару и поставил на нее киржачевское стекло разница видна сразу турция намного лудше с ветит а вобше мне нравятца осфор! но это не бютжетно бери турцию и не парься!
#16:  Автор: fonigs-411Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Ноября 2010 19:02
с сылка на турков да не на тех что пишит автор! я такой фирмы даже и не слышел




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU