У нас цены рекомендуемые не соответствуют заводским..А у вас [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: У нас цены рекомендуемые не соответствуют заводским..А у вас Автор: zsergeyОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 17:57
История такая
решил брать машинку,поехал по салонам ТАЗ города
машину смотрел 18 комплектации люкс и искал 20ю что бы с музыкой не париться уж заодно. ну и попутно норму 29 тоже смотрел
в одном на люкс без мафона цена выше чем с мафоном на цену мафона-378 труб вместо 372..и птс не сразу..
в другом салоне на 11 труб тоже без мафона и типа с +допами уже только и вместо заводских 372 просят за люкс без музыки-итого 388 труб..*ля*ь
20ю комплектацию вообще не нашел

буду вокруг звонить узнавать что в более крупных городах..а ТО на месте уже
А как у вас с этим разноценнием???

#2: Re: У нас цены рекомендуемые не соответствуют заводским..А у Автор: wega СообщениеДобавлено: 05 Ноября 2010 19:45
zsergey писал(а):


А как у вас с этим разноценнием???



Езжай в челябинск! Молодогвардейцев 2. Челябинск-лада. Цены соответствуют рекомендованным. Если что помогу. Съезжу посмарю че есть и скину тебе. Если че надо пиши в личку.

#3:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 06 Ноября 2010 12:09
zsergey писал(а):

А как у вас с этим разноценнием???


соответствуют ладе.ру, кроме нив ака lada 4x4, там +45к к рекомендованной supercool

#4:  Автор: zsergeyОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2010 14:34
В тюмени созвонился-есть,цена заводская ...
Но уже с зимней резиной..3-18 тянет на 389.. говорю че то колеса дороговаты-да Вы что??? всего 19 тысяч,куда дешевле..заботливые мля!
Везет же людям-копейки видимо Smile
А мне они как бы и не надо,с 12хи комплект на дисках остался-пару сезонов еще пробегает.шипов только че то маловато осталось ROFL .но сама резина немецкая и протектор хороший Good

#5:  Автор: zsergeyОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 09:33
wega,огромное спасибо за участие
#6:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 09:56
zsergey писал(а):

wega,огромное спасибо за участие


ОК Good

#7:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 11:10
В Воронеже один единственный салон "Дайнава" торгует машинами по ценам завода и без допов. Все остальные как минимум обрабатывают антикором за непомерные деньги, ставят подкрылки, музыку и сигналку. Это всё называетсмя предпродажной подготовкой. Я себе хотел хэтч снежку, а купил седан "мускари", зато без допов по заводской цене. Так вот в Дайнаве машину в наличии надо в буквальном смысле отлавливать, зато в других салонах что хочешь есть, но на 20-ку как минимум дороже от заводской цены.
#8:  Автор: беспокойныйОткуда: улицы пыльного города СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 14:04
ВСМ писал(а):

В Воронеже один единственный салон "Дайнава" торгует машинами по ценам завода и без допов. Все остальные как минимум обрабатывают антикором за непомерные деньги, ставят подкрылки, музыку и сигналку. Это всё называетсмя предпродажной подготовкой. Я себе хотел хэтч снежку, а купил седан "мускари", зато без допов по заводской цене. Так вот в Дайнаве машину в наличии надо в буквальном смысле отлавливать, зато в других салонах что хочешь есть, но на 20-ку как минимум дороже от заводской цены.


Год назад в СКС без проблем купил Калину по заводской цене. Но тогда утилизационного ража не было.

#9:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 20:41
ВСМ писал(а):

надо в буквальном смысле отлавливать,.


У нас также... Зато цена нормальная. Я вот посоветовал zsergey купить в ЧелябинскЛаде, он купил, говорит что все в норме...

#10:  Автор: jakiОткуда: KuZbass СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2010 17:50
Седня зашел А\Ц"Дюк и К"официальный диллер АвтоВАЗа.
Цены:
-------------------------------------
Калина
Норма+,Универ.-315т.
Люкс,Универ.Приоромотор.-343т.
Люкс,Седан,Приоромотор-338т.
Норма+,Хетч-310т.
Люкс,Хетч.-333т.
Люкс,Хетч;Приоромотор.-338т.
----------------------------------------
21074
Норма,Седан-188т.
----------------------------------------
21144-20
Норма,Хетч-259т.
----------------------------------------
Приора
Норма,Седан-317т.
Норма,Универ.-327т.
Люкс,Купе-399т.

Прайс от 15.11.2010г.
Как объяснили в салоне это те которые в наличии,при поступлении других прайс изменят. Smile
Всем удачи. Smile

#11:  Автор: wega СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 12:34
jaki писал(а):

jaki



Он уже купил приору седан у нас в челябе. Все в норме, он мне по личке регулярно отписывается... Только блин чета не заехал ко мне Pardon




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU