15 катки, нужны или нет, прошу помощи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#126:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 09:55
cullon писал(а):

причем мыть их надо и снутри тоже для полного счастья, потому что грязные они не смотрятся нифига


+много
cullon писал(а):

а это только на мойке


тебе да с этим сложнее спиц мнёго facepalm
я сам промываю спокойно и в нутри рука между спиц пролазиет с губкой легко

но минус мои тяжелее чем твои. cry

#127:  Автор: cullonОткуда: Azerbaijan, Baku СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 10:30
Dranik писал(а):

но минус мои тяжелее чем твои


да это хня, главное
Dranik писал(а):

нутри рука между спиц пролазиет с губкой легко


а то, мойщику же пофиг, хреначит напором и пару раз этикетка с логотипом слик оторвалась lol1 l , пришлось снова приклеивать hehe
так что за мойщиком глаз да глаз нужон

#128:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 14:37
cullon писал(а):

а то, мойщику же пофиг, хреначит напором и пару раз этикетка с логотипом слик оторвалась


а у меня наклейка Слик уже из светоотражающей наклейки тоненькая поэтому нестрашно, а вот на прошлых Сликах наклейка была старого образца тама да было ссыкотно мыть на наших мойках facepalm lol1

#129:  Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 21:40
Dranik писал(а):

cullon писал(а):

а то, мойщику же пофиг, хреначит напором и пару раз этикетка с логотипом слик оторвалась


а у меня наклейка Слик уже из светоотражающей наклейки тоненькая поэтому нестрашно, а вот на прошлых Сликах наклейка была старого образца тама да было ссыкотно мыть на наших мойках facepalm lol1



когда стояли 187 слики, я эти наклейки сразу снял, нафик они? красоты не добавляют, телкам ваще пофик, потому что таз, а пацаны итак в курсе что это слик Smile

#130:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 21:41
ilya-aes писал(а):

нафик они?


ну чтоб знали кто незнает что ето Слик hehe

#131:  Автор: ilya-aesОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Май 2012 21:49
Dranik писал(а):

ну чтоб знали кто незнает что ето Слик hehe



- ооо, а что это за диски?
- читай на спице smk
hehe




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU