Фота моей пятнашки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Фота моей пятнашки Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2003 11:54
http://www.rustik.photofile.ru
#2:  Автор: ТАПЁР-21150инжОткуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2003 12:00
клево! Пятнаха самая рульная тача из нашепрома!
У меня почти также все сделано, только цвет Мираж, а это кажется Снежная Королева! Удачи тебе, братан!

#3: Re: Фота моей пятнашки Автор: clydeОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2003 22:12
Flying Dutchman писал(а):

http://www.rustik.photofile.ru



а чем у тебя полоска молдинга обклеена?

#4: Re: Фота моей пятнашки Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2003 00:25
Flying Dutchman писал(а):

http://www.rustik.photofile.ru



Ты ж ее на десятку махнул. Давай фотку десятки.

#5:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2003 10:11
А что за орнамент такой по периметру?И чем тонировал стекла? Т.е., какой пленкой?
#6:  Автор: strelocОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 01:54
А ЭТО МОЕЙ Smile Smile Smile
#7:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 08:04
ТАПЁР-21150инж писал(а):

клево! Пятнаха самая рульная тача из нашепрома!
У меня почти также все сделано, только цвет Мираж, а это кажется Снежная Королева! Удачи тебе, братан!



---------------------------------------------
Чистокровный Опал. От Снежки зеркала, на мой взгляд они то как раз и не очень подходят, и ещё не пондравились защитные колпаки на фарах. Ежели делать то как у меня - повторители прозрачные за 200Р. и поворотники не рыжие, а белые, вот тогда смотрится гораздо лучше и ракушки надо было поставить в цвет. А в остальном нормально смотрится.

#8: Re: Фота моей пятнашки Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 10:19
Flying Dutchman писал(а):

http://www.rustik.photofile.ru



Не хватает деревянных резных наличников на окна... Very Happy

#9:  Автор: stas21099Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 10:41
Даааааа...
Казань одним словом

#10:  Автор: DiaboloОткуда: Озерск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 10:47
Цитата:

Не хватает деревянных резных наличников на окна...

....и росписи под хохлому! Smile

#11:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 11:42
Цвет машинки опал! Зеркала тоже опал (просто солнечный свет падает, см. на водительское там видно что опал).
Полоска обклеена пленкой Oracal. Режут в любом рекламном агенстве. Тонировка американской пленкой зад 95% перед 85%. Лобовое - какой-то кооператив (типа БОР) тонировка у него внутри.
Была мысль поставить прозрачные поворотники, но в Казани поворотник на 15-шку было не найти, под заказ брались привезти кооперативные которые через месяц пожелтеют на солнце.

Десятка пока не готова к "выходу в свет". Т.е. почти не готова. Обвес ника-спорт сделал в Тольятти, но уродцы чуть криво повесили передний бампер, не знаю где в Казани его нормально выровнять. И это расстраивает. Затонировал пленкой 95% по кругу. Кстати вчера поставил бесшумные замки. Именно замки а не болты. Замок меняется полностью на аналогичный но с пластиковыми деталями. Так что внешне осталось весной поставить белые литые диски и попробовать поднять бампер самому(ща холодно).
Но если кому то интересно как выглядит десятка сейчас могу выйти на улицу с цифровичком и щелкнуть. :-D Вы тока скажите! :cool:

Если кому интересно по зимним дворникам. Вчера купил на базаре чемпион за 700р. Так с пассажирской стороны он не хочет прилегать. Как я не пытался без толку! На 15-шке стояли летние чемпионы и страдали точно тем же! Но зимние действительно не замерзают.

#12:  Автор: dsОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 11:59
Кто-нибудь просветите меня, никак не пойму. Зачем тонируют фары? Я их все время протираю отгрязи, чтоб светили лучше, а некоторые тонируют. Загадка. Вот зачем надписи типа "Hooligan" на заднем стекле я разгадал: так обозначают себя всякие отморозки, чтобы нормальные драйверы проявляли особую осторожность при движении рядом с ними. Laughing А вот зачем фары тонировать?
#13:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 12:25
Я не тонировал фары. Это накладки. Я в них летом ездил, ночью на противотуманках. Зимой рано темнеет, не удобно! Просто мне кажется что так красивее. А главное камушки фары не бьют!
#14:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 13:31
stas21099 писал(а):

Даааааа...
Казань одним словом



А че Казань? Солнышко светит! Ярко! Люди яркие! А Питер?! Пасмурно! Серые тучи, дома! Каждому свое!
Кстати на счет хохломы надо подумать! :-D Но я все таки склоняюсь к Гжели. У меня машинка новая рапсодия (синяя) думаю будет не плохо смотреться! :cool:

#15:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 13:53
ds писал(а):

Кто-нибудь просветите меня, никак не пойму. Зачем тонируют фары? Я их все время протираю отгрязи, чтоб светили лучше, а некоторые тонируют. Загадка. Вот зачем надписи типа "Hooligan" на заднем стекле я разгадал: так обозначают себя всякие отморозки, чтобы нормальные драйверы проявляли особую осторожность при движении рядом с ними. Laughing А вот зачем фары тонировать?

машины дешевые, дизайнерскими изысками не блещут. вот и приходится клеить орнаменты, фары красить и портить машину прочими методами.

по-моему, лучше всего смотрица простая пятнаха на красивых легкосплавных колесах. а для комфорта хорошо пойдут сидушки recaro и какой-нть руль симпотный (только не "под спорт", а просто красивый и по-толще).

тонировка маз дай, имхо, а налкейки должны быть специальной авто-пленкой. она по-дороже будет, чем рокал, зато не отвалится на морозе и летом не "поплывет".

#16:  Автор: МракОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 15:06
Согласен с Фалконом, кстати ,очень неплох и стандартный руль если его качественно кожей обтянуть -становится просто -конфетка!
У нас 50 баков стоит в одном салоне -качественно достаточно,но мона и подороже -там еще изощреней.

#17:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 15:19
Вот чего бы я хотел сделать, так это наклеить на серую полоску что-нибудь в виде резины, для практичности. Тогда и прислониться бампером к забору не страшно. Пока только подходящего материала не вижу.
#18:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 18:21
Сбегал, щелкнул цифровичком. Держите 103! http://www.rustik.photofile.ru
#19:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 22:15
Номера тоже тюнинговал? :-D
#20:  Автор: support1Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 22:46
Мрак писал(а):

Согласен с Фалконом, кстати ,очень неплох и стандартный руль если его качественно кожей обтянуть -становится просто -конфетка!
У нас 50 баков стоит в одном салоне -качественно достаточно,но мона и подороже -там еще изощреней.



Ну ка где енто такое находится, есть ли у нихЪ белая кожа ... ???!!!

#21:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 23:00
Видел в продаже стандартный руль обтянутый кожей, стоит примерно 50 грина, вот думаю приобрести, или лучше перетянуть свой.
#22:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 23:53
Flying Dutchman писал(а):

Цвет машинки опал! Зеркала тоже опал (просто солнечный свет падает, см. на водительское там видно что опал).
Если кому интересно по зимним дворникам. Вчера купил на базаре чемпион за 700р. Так с пассажирской стороны он не хочет прилегать. Как я не пытался без толку! На 15-шке стояли летние чемпионы и страдали точно тем же! Но зимние действительно не замерзают.



кстати, такая же трабла второй год идет - т.е., правый дворник не прилегает как положено и тоже чемпион Х51Е...

А вот попробовал такой поставит на Оку - там пружина, похожа, мощная - прилегло так, что немного смяло и когда ходит взад-вперед, не только просто прижимается со всех сторон, но и гнется в нужные стороны - а чистит - один проход и чистота!

А твоя 103-я - красивая, ей идет обвес такой и цвет...

#23:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2003 11:17
Vant писал(а):

Номера тоже тюнинговал? :-D

:-D Номера это главный элемент тюнинга!!! :cool: Прибавка в мощности порядка 20 л/с

#24:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2003 11:29
А где писалки синие? Smile а пердун сзади стоит? Smile
#25:  Автор: Flying DutchmanОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2003 11:56
:-D Куда же поставить писалки??? У меня на 103 не писалки а настоящие писуны!!!! :cool: Какие то странные (гадят сразу на все стекло) и спрятаны в жабо. На выхлопнухе висит насадка, в тольятти когда обвешивали пластиком сказали что надо прицепить иначе бампер выхлопом испорчу. Very Happy Но я парень не промах: сразу ощутил прибавку в мощности примерно в 7,1 лошади! Кстати а скока прибавляют мощности синие писалки???:-D




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU