Кому он нужен - новый ХРУПКИЙ и КРАШЕННЫЙ бампер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Кому он нужен - новый ХРУПКИЙ и КРАШЕННЫЙ бампер Автор: stepan2Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 19:02
Все привет!...
Вспоминаю старый добрый бампер у "зубилок" - он был и упругим при ударе , и некрашенным в тоже время.
И меня это ни мало не напрягало - что он не покрашен , наоборот даже - не нужно было бояться мелких царапин и т.п. неразрушающих мелочей , портящих внешний вид.
Что же касается нового бампера у 2113,4,5 - он более хрупкий (еще и пластмассовый) и окрашенный , два минуса сразу. Может быть , достаточно его отполировать на заводе (для обтекаемсти) - и всё на этом , пусть будет у всех черным ?...у Логанов , например, это смотрится вполне приемлемо (хотя эти "сундуки" не по мне) , а как опция пусть будет окрашеный бампер, за отдельные деньги.
Мысль навеяна очередным подорожанием ВАЗ-мобилей ...
Отзовитесь , однополчане Smile .

#2:  Автор: БаязетОткуда: Старый Оскол СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 19:10
Не с некрашеными, машина галимо смотрится
#3:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 19:15
stepan2 писал(а):

а как опция пусть будет окрашеный бампер, за отдельные деньги.

Мысль навеяна очередным подорожанием ВАЗ-мобилей ...


Цена на ВАЗ меньше от этого не станет nea Просто с крашенными бамперами авто будет дороже чем со стоковыми. ghr Не надо забывать в какой стране мы живём Pardon

#4:  Автор: stepan2Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 19:34
Это точно , без покраски дешевле не станет, согласен.
А возможно ли ставить бамперы более стойкие к удару , не хрупкие?....старой или просто другой конструкции?..есть тут заводские ?...что скажете?..

#5:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 19:35
bboyan давно порешали уже, что девятые бампера - самые-самые обуенные! Good лично таранил задним сосну, передним на фаркоп насаживался - номер оторвался и в дугу свернуло, бампер обратно выправился. Smile
#6:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 19:36
stepan2 писал(а):

..старой конструкции?


ставь на здоровье 08й.

#7:  Автор: stepan2Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 19:39
А есть в продаже 08 бамперы?....они встают на крепления 2113 интересно?....и почему на заводе не ставить их - раз они лучше?....клиент будет благодарен , если получится аккуратно особенно.
#8:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 20:16
stepan2
У меня на 21093 2003 года были шпильки и для 15 и для 09 бампера... Так что мне кажется поставить можно.
Вот только 15шка с 08 бампером это ппц будет...

Сам скучаю по 08 бамперу.
Вот так его загнул

Тот же бампер после того как 3 недели лежал на пекущем солнце

#9:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 21:45
тема bboyan
08 бампер на Самару-2 - психом надо быть шоб такое придумать pst

#10:  Автор: stepan2Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 21:58
Уточняю -я предлагю н именно 08 бмпер ставить на Самару-2 , а бампер ПРОЧНЕЕ настоящего , и необязательно крашенный. А насчет психа - а кто из нас хоть немного не псих ?....))
#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 22:58
Лёха198 писал(а):

08 бампер на Самару-2 - психом надо быть шоб такое придумать


pst
ну смотрется на Самаре 2 будет адским уродством bbbee

#12:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2010 23:06
мой задбампер два раза целовали - чутка прогрел - как ни в чем ни бывало. одна проблема - краска послетала кусками нафиг. а люминьбалка в дугу. ну чо, надо красить... или винилить? кто-нить пленкой крыл бампера? нафиг, счас тему открою - обмусолим!
#13:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 01:42
жееесть тема конешн ROFL мож проще ездить поакуратнее
#14:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2010 09:01
Иван Сергеевич писал(а):

мож проще ездить поакуратнее


эт ты мне? яж грю -
ДюКЧ писал(а):

мой задбампер два раза целовали





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU