Ваши мнения о целесообразности данных действий [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: Ваши мнения о целесообразности данных действий Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 00:03
Всем привет!

Хочу услышать Ваши мнения о целесообразности данных действий. А суть вот в чем: на летний сезон хочу взять комплект резины с дисками. Думаю купить штатные штампованные диски и дорогую импортную резину. В общем хочу сэкономить на дисках, но вложиться в качественную резину. То что штатные диски страшные меня не волнует, лишь бы контакт с дорогой был бы идеальным всегда.

Готов услышать Ваши мнения!

#2:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 00:12
А нахрен они вообще нужны эти диски? Никогда не понимал этого. Штатные штамповки - вполне круглые, катятся. Изнутри машины все равно не видно, на каких она дисках. А снаружи - всем насрать, какие у тебя диски, по большому счету Wink Ну может только если тебе пятнадцать лет, то подрочишь на чье-нибудь гламурное литье.
#3:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 00:18
RAIZOR Купи хорошие(!) штампованные диски и качественную (или добротную) резину. Хотя - новые "штатные" диски могут быть хорошего качества, пока не "постарели".
#4:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 00:21
Почему нет. Я бы так же поступил. Если бабла не хватает-то лучШе ездить на крутой резине,чем на литье. Лично у меня зимняя тоже на штампе зато резина не плохая. Близак. Одел колпаки и не напрягает. Летняя правда на литье.
#5:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 07:22
Все правильно, резина важнее, от нее безопасность зависит в большей степени. Будут деньги - потом диски возьмешь. А то смешно, не раз видел - стоит на машине ковка хорошая и кама лысая.
#6: Re: Ваши мнения о целесообразности данных действий Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 07:36
RAIZOR писал(а):

Всем привет!

Хочу услышать Ваши мнения о целесообразности данных действий. А суть вот в чем: на летний сезон хочу взять комплект резины с дисками. Думаю купить штатные штампованные диски и дорогую импортную резину. В общем хочу сэкономить на дисках, но вложиться в качественную резину. То что штатные диски страшные меня не волнует, лишь бы контакт с дорогой был бы идеальным всегда.

Готов услышать Ваши мнения!



Честно говоря земляк в башкирии уж точно нужно иметь два комплекта резины на дисках зима и лето. Другое дело что нищеброды на последние деньги купившие иномарку -вынуждены каджый сезон переобуваться на шиномантаже hehe . либо ездить зимой и летом на одной резинке.
Сюдя по тому что хочешь недешовую взять то значить любишь поотжигать Good . Вообщем одобряю

#7:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 09:09
Спасибо Вам всем за то что высказали своё мнение!

Я не любитель погонять, и не пытаюсь из Лады сделать иномарку, я хочу просто повысить безопасность.

В общем всем спасибо! Ответ получил, тему можно закрыть!

#8:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 20:45
Andreiko писал(а):

А нахрен они вообще нужны эти диски? Никогда не понимал этого. Штатные штамповки - вполне круглые, катятся. Изнутри машины все равно не видно, на каких она дисках. А снаружи - всем насрать, какие у тебя диски, по большому счету Ну может только если тебе пятнадцать лет


+1

#9:  Автор: PavlushaОткуда: ростов СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 04:43
Пишите название темы плиз по сути.
Или в первый раз в жизни пишите?

#10:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 20:35
Pavlusha писал(а):

Пишите название темы плиз по сути.


Зато интрига какая supercool

#11:  Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2010 20:46
Andreiko писал(а):

А нахрен они вообще нужны эти диски? Никогда не понимал этого. Штатные штамповки - вполне круглые, катятся. Изнутри машины все равно не видно, на каких она дисках. А снаружи - всем насрать, какие у тебя диски, по большому счету Wink Ну может только если тебе пятнадцать лет, то подрочишь на чье-нибудь гламурное литье.


лучше хорошая резина в паре с литьем или ковкой. Ведь литье это не только красота, они имеют меньший вес, а это очевидные плюсы

#12:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 10:08
dartsa писал(а):

лучше хорошая резина в паре с литьем или ковкой


во первых это довольно дорого и не каждый сможет/захочет столько тратить. во вторых возрастает риск расстаться с колесами и обнаружить машину на кирпичиках.

#13:  Автор: IzvergОткуда: Самара, 63RUS СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 16:04
Сергей 22 писал(а):

возрастает риск расстаться с колесами и обнаружить машину на кирпичиках


Good supercool ROFL

#14:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 16:27
Хорошая резина + ковка. У меня и летом 15 ковка и зимой 14я ковка... резина и там и там мишлен...
#15:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 16:42
Руссо-Мишленно жжет 63
З,Ы, макс не в обидку. Drinks or Beer

#16:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 17:24
Всесезонка на штампе и все пупком supercool
#17:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 17:25
Thomas
у меня тока зима руссо... лето - испанка. Но кстати на зиму не жалуюсь... в общей сложности с октября по конец мая я на ней ездил (пока ждал 15ю ковку) шипов 10 выпало в общей слоности учитывая что по асфальту отжигал с буксой по полной gpn гребет по снегу як трактор... и тормозит шикарно... не смотря на отсутствие задних тормозов... десятко с полными тормазами меня чуть в опу не догнала на пешеходке с хаккой 5й...

#18:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 18:13
webmines писал(а):

Но кстати на зиму не жалуюсь


что за резина стоит?

#19:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 19:43
Мишлен икс-айс еще предыдущая... новая уже нешиповка пошла...
#20:  Автор: kot_13Откуда: Украина СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 20:52
ты же писал
webmines писал(а):

у меня тока зима руссо

???

#21:  Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2010 20:59
kot_13 писал(а):

ты же писал

webmines писал(а):

у меня тока зима руссо

???


зимой мишлен российского производства,
летом мишлен испанского




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU