Догнал десятку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Догнал десятку Автор: vnXОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 10:47
Недавно догнал десятку. Было мокро, противно...сыро, скорость в принципе километров 25-30, но частично затормозил. Догнал прямо (не в повороте). В общем разбил фары, сломал бампер, усилитель этого самого бампера, немного погнул капот. Крылья целы, даже на углах нет ни царапины. Фары светили вниз и скосившись вовнутрь.
На данный момент ремонт вроде закончен, но осталось несколько вопросов:
1) Когда поставили новый бампер, то подкрылки: с одной стороны немног выступал, а с другой выступал на пару сантиметров за бампер. Бампер куплен новый крашеный. В чем косяк? Бампер такой или что-то недоправили?
2) Мастер сказал, что телевизор немного ушел вниз. Говорит, что толи дернул, толи что-то с ним сделал и он на место встал. Кроме того была немного вогнута площадка на которой фары крепятся. Какие могут быть последствия? или в принципе ничего сильно страшного? Могло ли это повлиять на опоры двигателя, а также какие-то силовые части кузова.

З.Ы.: Простите, если что не так объяснил. Я тока учусь Smile

#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 11:00
скользко однако, глаз да глаз нужен.
по первому вопросу, скорее всего подправить надо кранштейны крепления бампера, которые к телеку прикручиваються. у меня тоже торчало всё, подправил и всё ок, + посмотреть боковые крепление бампера к крыльям.
по второму хз.

Drinks or Beer

#3:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 12:14
vnX писал(а):

если что не так объяснил


Фотки давай!!!Посмотреть надо....

#4:  Автор: vnXОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 15:06
Фотки вечером смогу скинуть, фотки дома.
#5:  Автор: Pavel 333xpОткуда: RostoV Папа СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 15:23
была у меня 2106 догнал тоже десятку ... вообщем у нее бампер крыло и немного багажник. а у меня одно стекло фары разбитое за 20 р и все и фартук повело вылечил так : привязал веревко к стенке а другой конец к фартуку и заднюю врубил через пару таких вытяжек все наместо стало и и немного рехтанул киянкой и молотком Smile ...
gpn

#6:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 18:53
может получиться так, что фары не сможешь отрегулировать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU