большей расход газа. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: mihalychОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 02 Января 2011 23:56
Александр-3542

Проверь электрическое сопротивление высоковольтных проводов каждого в отдельности мультиметром. Провода имеют разную длину и сопротивление будет отличаться, но не должно быть больше 10-15 кОм. Если будет сушественно больше, то провода однозначно под замену - на их совести лишние литры горючего (газа в особенности, из-за особенности процесса горения газо-воздушной смеси)

#27:  Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 03 Января 2011 13:51
mihalych писал(а):

Александр-3542

Проверь электрическое сопротивление высоковольтных проводов каждого в отдельности мультиметром. Провода имеют разную длину и сопротивление будет отличаться, но не должно быть больше 10-15 кОм. Если будет сушественно больше, то провода однозначно под замену - на их совести лишние литры горючего (газа в особенности, из-за особенности процесса горения газо-воздушной смеси)



провода в идеале проверял мультиметром сопротивление в норме. я сомневаюсь в свечах точнее в зазоре в них и грешу на него правда не знаю сколько надо ставить на коробке с ними было написано 0.7 но сдается мне многовато это для газа тем более кто его знает сколько там в действительности...

#28:  Автор: Денис ЛатийОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 30 Января 2011 15:45
whitesnake а ты где обычно заправляешься?
#29:  Автор: RACER25Откуда: Альметьевс.Татарстан СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2011 15:02
у меня тоже большой расход, подьезжал на регулировку отрегулировали так что когда тапку сильно не давиш оа по тихому рагоняеться а если в пол то какбудто газ кончаеться и не едет совсем как будто движкой тормозит, оборудование белоруское, старое.... до регулировки было на 38литрах 180км(часов 5 тарабанила на холостых), теперь на 15литрах-90км получаеться что расход тока чуть чуть меньше, правда крбюратор у меня (как сказал великий карбюраторщик) какойто от кулибинов, наверное его лучше поменять.... а может и нет... основной вопрос , для чего сливают конденсат, я так думаю что его не сливали почти с рождения, надо попробовать тока туда не подлезть...для чего сливать то??




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU