Смешной косяк с брызгалками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Смешной косяк с брызгалками Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 16:08
Уже не раз замечал, что вроде вода в бачке есть, а из писалок не брызгает, хотя насос исправно включается.
Недавна ездил далече по грязной дороге, но дождь уже прекратился. От впередиедущих машин летело хорошо, только и успевай брызгать. И вдруг опять такая же фигня, топаю подрулевым- глухо. Пришлось остановиться.
Смотрю- воды полбачка. Думаю, может чего в насосике, стучу по нему, жена в это время подлулевой нажимает- ноль эмоций. Открываю крышку бачка- брызгалки заработали! Smile
Видимо разряжения при расходе воды хватает, чтоб воду удержать вопреки работе насосу. Надо будет наверно дырочку в крышке просверлить...

Интересно, у меня одного такое?

#2:  Автор: RAIZORОткуда: Республика Башкортостан, г.Салават СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 16:18
Цитата:

Интересно, у меня одного такое?



На своей 15 ещё не разу не пользовался омывателем. Но на "семёрке" (не БМВ) отверстие в крышке ещё с завода присутствует.

#3:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 16:32
У меня крышка бачка дырявая:) проблемы такой не испытывал. Попробуй ее слегка открутить. Может она у тебя слишком герметично прижимается.
#4:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 16:42
у меня тоже крышка с дыркой на 13, на 9 вроде цельная была
#5:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 16:44
я испытываю такие же проблемы!
сегодня буду дырявить крышку gpn

Drinks or Beer

#6:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 16:51
Дырка в крышке есть и должна быть.. Покупал бачек и тоже дырка была.
#7:  Автор: torik СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 17:00
такаяже проблема имеется, но никогда не задумывался Pardon спасибо!!!
#8:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 17:05
Надо проверить будет наличие отверстия в крышке. А то иногда приходится долго подрулевой нажимать чтобы полилась вода.
#9:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 17:36
Купил бачек вчера за 100р. Видать кооператив:-) без дырки! Буду дырявить!
#10:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 18:07
WEM86 писал(а):

Купил бачек вчера за 100р. Видать кооператив:-) без дырки! Буду дырявить!


и слава богу что бачёк без дырки! lol1

дырка в крышке))))

#11:  Автор: СИДОткуда: 97rus, Бутырский хутор СообщениеДобавлено: 11 Ноября 2010 18:18
всегда крышки идут с дырочками. эт наверное капиратиф клепает без оных.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU