Вибрация при торможении! сильная! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Temosha87Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 13 Января 2011 18:57
Ребят, проверяйте при смене дисков и колодок работоспособность цилиндров, ибо были прицеденты когда человек несколько раз менял диски а их снова вело из за подклинивания, особенно если колодки новые и еще толстые.
#27:  Автор: ИВАН046Откуда: КУРСК СообщениеДобавлено: 13 Января 2011 22:31
Дергалась у меня машина без торможения при:
1. разрушении подшипника в КПП.
2. при износе внутреннего ШРУС.

#28:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 13 Января 2011 23:00
у меня то вибрация только при торможении и при скорости свыше 120 км.ч
#29:  Автор: ВАЗ 2110 СообщениеДобавлено: 13 Марта 2011 18:33
Всё дело в неподвижных скобах суппорта и направляющих пальцах.Я тоже всё менял : диски, подшипники, шаровые и т. д ( не много помогало когда рулевую рейку подтягивал ). Как то внимательно всё осмотрел и заметил что подвижная скоба с колодками болтается в направляющих (до десятки много ездил на классике такого биения никогда не было, ни чего не менялось и тормозные диски не вентилируемые в два раза тоньше гонял по любым лужам и ни чего не вело и не било). В магазине взял неподвижную скобу вставил направляющие отверстия направляющие пальцы и здорово удивился !!! Один палец сидел плотно в одном отверстии, а другой во втором болтается ? Побегал по магазинам везде почти тоже самое, подобрал более менее нормальные. Поменял и всё стало нормально ! Правда я так и не пойму, почему они отверстия под направляющие разными свёрлами сверлят ? Хотя догадываюсь !
#30:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Марта 2011 18:03
тема аццкий боян!
я целый топ создавал.

проблема была в задних барабанах, ибо яйца они были.
ставь новые барабаны, проблема уйдёт, и не столько в передних дисках дело, как я сам выяснил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU