Ппблема с омывателем 099I [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ппблема с омывателем 099I Автор: темныйОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 11:43
Машине почти 2 года, высокая панель, брал с нуля. Зимой и летом одна проблема - где-то через 30 мин. после начала интенсивного использования омывателя наступает отказ намертво, щетки работают, жидкость не подается, как-будто пересохла, хотя в бачке ее больше половины. На следующий день, после запуска, все повторяется один к одному.
Может быть, кто-то знает, в чем проблема.
Заранее спасибо.

#2:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 11:56
Скорее всего дело в моторчике насоса, зависают щетки. Если моторчик работает - смотри трубки системы, может передавливает гденить :cool:
#3:  Автор: DycepОткуда: Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 12:30
В моторчике наверняка.
Послушай, гудит ли он, когда перестает вода подаваться - если не гудит - то точно он.

#4:  Автор: темныйОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 16:02
Спасибо, друзья.
#5:  Автор: VantОткуда: Москва, ЗАО (Солнцево) СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 22:01
У меня была такая проблемка, заведешь машинку, побрызгаешь парочку разочков и всё.... тишина. Думаю или преключатель или мотор, подключаю обычную лампу к контактам мотора и дергаю рычажок - лампа горит значит думаю на переключатель, следовательно мотор (логика однако :-D ), снимаю мотор и напрямую к аккумулятору, Shocked гудит как зверь, и только случаино обнаружил что когда я проверял несколько раз моторчик то держал его в горизонтальном положении а стоит он вертикально, вот и получалось ставлю его он не работае, снимаю проверяю (горизонтально - так удобнее)он гудит. Короче МЕНЯЙ мотор.
#6:  Автор: темныйОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2003 11:01
Короче МЕНЯЙ мотор.

Похоже, Вы правы, дело в нем. Попробую заменить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU