тормоза [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: тормоза Автор: ярослав73Откуда: Мариуполь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 17:27
Всем приве.Хотелось бы услышать Ваше мнение. Хочу на свою девятку поставить передние вентилируемые дисковые тормоза с десятки под 13 -е колесо. Есть желание есть средства,но есть сомнения в целесообразности. Если честно то меня и стоковые тормоза устраивают, но достала вибрация на руле при торможении.Уже два комплекта дисков туда сюда кидаю к токарю потом на машину(по-началу нормально потом снова появляется вибрация).Барабаны тоже проточены( тоже два комплекта).Так вот, все-таки вентилируемый диск меньше подвержен перегреву,соответственно и вести его не должно.
Что скажете????
Зарание спасибо.

#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 17:38
Brembo ставь, стоковые. и будет тебе счастье. проверь на кривость ступицу. Проверь колёса, и задние барабаны, а заниматься такой хренью как 13 вентеля бессмысленно.
Это моя имха

#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 17:40
цилиндры для начала проверить бы на подклинивание. мож закисли нахрен
#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 18:04
походу дело не в самих дисках.при нормальной гражданской езде перегреть чтоб повело проблематично.единственное что обычно случается это попадание воды на диск после активного торможения.если цилиндры подзакисшие ,то греть тебе диски будет постоянно.хоть какие ставь.
#5:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2010 18:26
ярослав73
Первым делом конечно с тех.состояним разобраться, а потом поставь что-нибудь получше стока, не пожалеешь. У мну как раз 13' вентиля стоят - небо и земля по сравнению со стоком.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU