фирма Kraft (Oberkraft) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: фирма Kraft (Oberkraft) Автор: АндресОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 16:02
менял тормозной цилиндр переднего колеса (поддельный ВИС брать не стал, Фенокс-продавец сказал, что плохой и посоветовал Крафт), так вот ...вынимаю упаковку а там бумажка где черным по белому написано:
Произведено: Р. Беларусь и далее следуют реквизиты какого то ИП.

Мне всегда было интересно: зачем продавцы говорят, что сделано в Германии? Ну сказали бы правду....

#2: Re: фирма Kraft (Oberkraft) Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 17 Ноября 2010 16:49
Андрес писал(а):

менял тормозной цилиндр переднего колеса (поддельный ВИС брать не стал, Фенокс-продавец сказал, что плохой и посоветовал Крафт), так вот ...вынимаю упаковку а там бумажка где черным по белому написано:
Произведено: Р. Беларусь и далее следуют реквизиты какого то ИП.

Мне всегда было интересно: зачем продавцы говорят, что сделано в Германии? Ну сказали бы правду....


Сделано в Беларусь по лицензии немеской фирмы Крафт скрпее всего. Хотя я себе на калинц сцепц ставил крафт, она на нем пока проехала 80 тысяч и никаких проблем не было.

#3:  Автор: ПоршеньковскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 19:02
Насколько мне известно: фирмы Крафт равно, как и Финвал и За рулем...- сами ничего не производят и не разрабатывают, это лишь просто бренд-нейм.
Допустим, комплекты сцепления Крафт (гирмания) заказывает у МA-РА (турция)

#4:  Автор: SRGK60Откуда: ПИТЕР-ЮЗ СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2010 22:39
Я тоже как-то купил этот Оберкрафт,пока не ставил х.з. где он сделан но упакован в поэлитиленовый пакет, в коробке все как положено,на вид сделан гораздо аккуратнее остальных образцов, которые я видел в магазинах,мож когда и поставлю его,все таки 600 рублей отдал за него Razz




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU