Вставка в щиток приборов ВАЗ 2110 VDO двухокошечная. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |

#1: Вставка в щиток приборов ВАЗ 2110 VDO двухокошечная. Автор: Дмитрий112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 21:29
У меня есть лишняя вставка в щиток приборов под двухокошечную VDO панель в общем так получилось что я был вынужден приобрести две вставки. У нее серебряные шкалы и темно синяя подцветка ( новая в упаковке полностью готова к установке гарантия 12 месяцев, инструкция по установке) в общем вроде тех панелей что продаются в кунцево там панель в сборе стоит от 4500-6000 т.р. можете съездить посмотреть в Москве такие вставки нигде не продаются. В общем кого заинтересует пишите на Utich@mail.ru
картинку могу выслать по @

#2:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2003 22:42
ниче не понял
но фото размести здесь, заинтерисовало...

#3:  Автор: Дмитрий112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2003 19:44
Напиши мне свой E@mail вышлю фотку
#4:  Автор: Дмитрий112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2003 22:01
В общем эта вставка заменяется на старую черную с зеленой подцветкой. Разбираете щиток приборов, снимаете стрелки и убираете старую черную вставку и вставляете новую подробная инструкция идет вместе с ней. У меня вставка на черном фоне серебристые шкалы и темно синий светофильтр внутри в общем меняете только вставку и меняется цвет подцветки. Получается тюнингованный щиток приборов которые продаются на кунцевском рынке. Кого заинтересует оставляйте ваши MAILы вышлю приблизительный рисунок. Utich@mail.ru
#5:  Автор: Дмитрий112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2003 23:47
А вот ссылка на картинку этой вставки http://photofile.ru/default/do?aid=64634
#6:  Автор: 6thspeedОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 19:25
Она для 16-клапонной? Каким образом будет она светить синим? И сколько ты за неё хочешь?
#7:  Автор: Дмитрий112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2003 21:27
Синим она светит потому что на обратное стороне нанесен синий светофильтр из красок а на стандартной соответственно зеленый. О цене пиши на Email Utich@mail.ru




AUTOLADA.RU -> Дополнительное оборудование, тюнинг |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU