( обломилась свеча ) срочно !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: JarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 14:46
Супер Мен
Если придется все-таки снимать голову, снимай по-нормальному, безо всякого "приподнятия". Перед сборкой нужно будет хорошенько вычистить плоскости блока и головы, колодцы болтов - приподнятие тебе этого сделать не даст. Коллекторы действительно можно не снимать.

#52:  Автор: Klon N.E.Откуда: Люберцы М.О. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 18:02
Ну чего,автор,куда пропал?Как дело продвигается?
#53:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 19:35
дело пока никак не продвигаеться.....сегодня работал завтра отдыхаю отец тоже....по раньше с утра идем...Выходной на славу))) счас прогноз посмотрел -5 lol1 завтра отпишу что как вышло....после работы зашел купил 10 л тосола...прокладку ГБЦ....еще надо будет прокладку термоса и выпускного....ну там при разборке видно будет......хотя отец все надеяться вынуть))) так....там нужен человек котрый в бутылках корабли собирает lol1
#54:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 19:39
а еще вопросик после снятия и установки гбц надо будет масло доливать?....
#55:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 20:17
нет Smile
#56:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 17:32
УРА.!!! вообщем обошлось все без снятия ГБЦ. ROFL ...спасибо отцу Bravo он сотворил чудо умудрился достать етот обломок который лежал в цилиндре выкрутив его...Магнит который посоветовал Кир-кук очень пригодился....с помощью его подвели обломок к дырке потом вращая коленвал подперли его.....потом хирургичекими щипцами подвели к резьбе и долго мучаясь попали.)) Заодно был заменен грм....в ролики набито специальная смазка ХАДО все шланги ветиляционные тоже на новые....т.к старые были очень дубовые и забиты ужоС...ну и свечи финвал поставил АУ теперь в писту))))
Все бы ничего ну замерзли пипец) ремеонт совпал с первыми холодами -7((










[img]http://content.foto.mail.ru/mail/rinat-ahmet/1/i-32.jpg



http://content.foto.mail.ru/mail/rinat-ahmet/1/i-31.jpg

Последний раз редактировалось: Супер Мен (21 Ноября 2010 17:34), всего редактировалось 1 раз

#57:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 17:33

#58:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 17:36




вот этот обломок из-за которого мучения)

#59:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 17:37
Поздравляю с удачным завершением эпопеи! Wink
#60:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 17:41

#61:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 17:43
ФИНИШ)))


#62:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 17:44
coup16v писал(а):

Поздравляю с удачным завершением эпопеи! Wink




Спасибо Drinks or Beer


я отцу тперь пива должен)))))))))))

#63:  Автор: ves382Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 18:03
Малодцы rlzz .моторный отсек блестит как новый.как так отмыл? Good
#64:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 18:25
А Хадо всё-таки г@$но.Маркетинговый продукт однозначно. Однозначно.
10%качества+90% пиара=Хадо.

#65:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 20:08
Глаза бояться, а руки делают. На фото видно обломыш резбовой части свечи. Целиком если его не вкручивать специально в цилиндр, упасть он туда не может. А автор писал про обломки. Не стыкуется. Похоже там папа слесарь, а автор фантазёр на подхвате.

supercool

#66:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 20:17
изначально я думал что там обломки.....но вот после покупки магнита выяснилось что он...когда я своими руками кривыми хотел его выкрутить напильником видать закрутил его и он туда упал.......отец поначалу долго матерился......я и говорю что чудо что мы его смогили точнее он смог)))) достать его и выкрутить....фантазировать мне нафиг не надо........по этому я так и радуюсь.......
#67:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 20:20
ves382 писал(а):

Малодцы rlzz .моторный отсек блестит как новый.как так отмыл? Good




на счет чистоты....люблю когда чисто .... lol1 10 лет авто....все удивляються....после мойки не ленюсь вытираю....

#68:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 20:56
Супер Мен писал(а):

.фантазировать мне нафиг не надо........по этому я так и радуюсь.......



Всё хорошо, что хорошо кончается. Пивом не отделаешься, накрывай поляну папе. Фантазировать иногда надо. А чистота прям заводская, молодец. Не боги горшки обжигают, научишься ремонтировать.

supercool

#69:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 21:04
Обломки-обломки.. Отжёг, конечно, с обломками. Как ты хоть умудрился то во внутрь вкрутить обломок да ещё с такой длинной резьбой, не в ту сторону что ль крутил? Треш полный вообщем hehe
Папе респект и уважуха! gpn

#70:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 23:30
coup16v писал(а):

Обломки-обломки.. Отжёг, конечно, с обломками.


н-да. supercool

Супер Мен писал(а):

10 лет авто....все удивляються...


Пробег какой у машины?

#71:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 23:59
leon112 писал(а):

coup16v писал(а):

Обломки-обломки.. Отжёг, конечно, с обломками.


н-да. supercool

Супер Мен писал(а):

10 лет авто....все удивляються...


Пробег какой у машины?



164 тыс

#72:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 00:01
coup16v писал(а):

Обломки-обломки.. Отжёг, конечно, с обломками. Как ты хоть умудрился то во внутрь вкрутить обломок да ещё с такой длинной резьбой, не в ту сторону что ль крутил? Треш полный вообщем hehe
Папе респект и уважуха! gpn



lol1 кривыми руками можно и не то сделать, я напильник не в ту сторону крутил)))))))

#73:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 00:28
Супер Мен писал(а):

я напильник не в ту сторону крутил


как же тебя так угораздило? wwow
Папу нельзя было сразу пригласить? lol1

#74:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 00:30
leon112 писал(а):

Супер Мен писал(а):

я напильник не в ту сторону крутил


как же тебя так угораздило? wwow
Папу нельзя было сразу пригласить? lol1




не хотел напрягать......сам хотел .....тока устроил замечательные выходниые)))))

#75:  Автор: Vova 45Откуда: RU 29 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 00:45
Супер Мен писал(а):

не хотел напрягать......сам хотел .....тока устроил замечательные выходниые)))))


Кривые руки-голове покоя не дают. 63
supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU