Спойлер поводка стеклоочистителя упирается в стекло [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Спойлер поводка стеклоочистителя упирается в стекло Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 17:28
Подарил товарищу на работе бескаркасные дворники. И вышел конфуз. У него двенашка. Оказывается, на десятом семействе ставят поводки со спойлером металлическим. У него раньше (ну в общем и сейчас)) стояли чемпионы каркасные и все было нормально. Бескаркасные щетки несколько меньше по высоте, в итоге спойлер упирается в лобовое. Это у него поводки какие-то неправильные или такая тема у всего десятого семейства?
Это как-то лечится или идти сдавать в магазин?

#2:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 18:36
Bubble
У меня бескаркасники и ничего не упирается. А лечить - думаю немного подогнуть поводок под спойлером, он и прижимать лучше будет заодно

#3:  Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 18:46
Не совсем понимаю, что там подгибать.

Может есть некоторое недопонимание. Вот такие поводки:


#4:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 18:57
Bubble
Вон к поводку спойлер прикреплен 2 заклепочками, вот после них и подогнуть чуточку.
Ну или купи заодно ему поводки без спойлера - вообще будет классно смотреться
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198808&start=0 hehe

#5:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 21:15
Спойлер гнется легко))
#6:  Автор: BubbleОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 21:49
Мде, как-то неудобно теперь на чужой машине гнуть спойлер... Pardon
#7:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Ноября 2010 22:03
Bubble писал(а):

Мде, как-то неудобно теперь на чужой машине гнуть спойлер...


Ничего не случится, и никто не догадается.
Берешь пальцами за нижнюю часть спойлера и немного "закручиваешь" руками вверх. Я так брату делал. У него со стандартными терло.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU