замена термостата на 6дырочный нужен совет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: замена термостата на 6дырочный нужен совет Автор: malandОткуда: Карелия СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 20:09
Всем привет!Просьба не тыкать в FAQ хочу поменять термостат на 6дырочный так как со старым температура не поднимается выше 75 градусов что нужно сразу докупить.Неохота бегать в магазин за копеечной деталью т.к. гараж далековато.Заранее благодарю. Drinks or Beer
#2:  Автор: Acer1Откуда: г.Томск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 21:01
На 6 дырку я подключал отопитель и бачок. Снял с приемной трубы патрубок, удлинил его и на термос его. На приемной трубе поставил заглушку. Чем заглушить и соединить смотри сам. Шланг нужен d18.
#3: Re: замена термостата на 6дырочный нужен совет Автор: sergio99Откуда: Братск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 22:18
maland писал(а):

Всем привет!Просьба не тыкать в FAQ хочу поменять термостат на 6дырочный так как со старым температура не поднимается выше 75 градусов что нужно сразу докупить.Неохота бегать в магазин за копеечной деталью т.к. гараж далековато.Заранее благодарю. Drinks or Beer

Ну если не тыкать то думай сам.А вообще и думать тут нечего.Прокладку не забудь купи




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU