Заменил приборную панель, врет показатель уровня топлива [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Заменил приборную панель, врет показатель уровня топлива Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 11:20
Машина 2001 года. Заменил приборку, была тоже электронная, на приборку VDO. Залил на заправке полный бак, до отстрела, а на приборк стрелочка не доходит до отметки "1". Менять ДУТ? а на какой?
#2:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 12:49
temych_p писал(а):

Залил на заправке полный бак, до отстрела, а на приборк стрелочка не доходит до отметки "1


Много не доходит? Может просто недолили бензина!
У меня не врёт датчик, и бывает, что тоже стрелка чуть-чуть не доходит до показаний полного бака. Не парюсь на этот счёт. Smile

#3:  Автор: Region37.ru СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 14:08
У меня тоже не доходит! Бак под завязку!
Че делать?

#4:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2010 20:25
Заливал сам, пистоль отстрельнул и все. Когда отъехал, вспомнил, что раз тоже так заливал, пистоль отстрельнул, но подошел заправщик и сказал, что я сильно засунул пистолет, чуток вытянул и долил еще. Попробую завтра заправиться у "профи" Smile
2 Lada Lady: Да, недоходит как на литров 5-6 Smile

#5:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:02
Сегодня залил полный, прод горловинку, стрелка чуть выше отметки полный бак. Знавит я прогшлый раз тупо недолил.
#6:  Автор: monorelsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 14:08
Там дут нескольких видов бывает. У меня наоборот было: поменяли ДУТ после покупки, едил 2 года с врущим в плюс датчиком. Сейчас приборку сменил на VDO, и стало все точно. Т.е. есть смысл видимо просто взять дут нового образца. Или, допустим сказать "от пятнашки", т.к. я поставил с пятнашки приборку, и она как раз подошла к дуту.
#7:  Автор: Lada LadyОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 14:42
temych_p писал(а):


Сегодня залил полный, прод горловинку, стрелка чуть выше отметки полный бак. Знавит я прогшлый раз тупо недолил


Ну вот видите, ваш датчик исправен. Smile

#8:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 23:48
Ага, а я уж запереживал Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU