В боковые дефлекторы дует холодом 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: В боковые дефлекторы дует холодом 21099 Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 12:54
Спасибо
Я не местный - не заметил темку
Модераторы, простите на первый раз и снесите пожалуйста Smile
По центру тепло, по бокам дует холодом, подскажите машинка не моя
Что-то не так или тупо заткнуть на зиму? Smile
Ещё: там предусмотрен в ноги обдув?

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (22 Ноября 2010 13:19), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 13:09
ой , как бы бан не дали за такую боянную тему Smile
#3:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 13:10
панель какая? если ВП - глушим центральные сопла и ездим-радуемся теплу по бокам и в ногах Good
Junglist +1 если учесть что прилеплена такая

#4:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 13:18
Парни спасибо, панель высокая
Я не местный - не заметил темку
Модераторы, простите на первый раз и снесите пожалуйста Smile

#5:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 13:28
Лёха198
Цитата:

если ВП - глушим центральные сопла и ездим-радуемся теплу по бокам и в ногах


А я вот сделал наоборот: заглушил боковые воздуховоды и отрезал задних пассажиров. Дует теплом на стекло лобовое в центр и в ноги впередисидящих.

#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 15:07
Sonauto99
у меня друг так делает. по ощущениям ноги греет дольше.

#7:  Автор: aztecОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 21:40
а как сделать чтобы по уму дуло тепло и по центру и сбоку? просто у меня начинает сбоку идти тёплый воздух только когда прогревается до 88-90 градусов,по центру уже дует глаза обжигает а сбоку чуть тёплый.
#8:  Автор: Wladik99Откуда: Украина Харьков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 22:57
aztec писал(а):

а как сделать чтобы по уму дуло тепло и по центру и сбоку? просто у меня начинает сбоку идти тёплый воздух только когда прогревается до 88-90 градусов,по центру уже дует глаза обжигает а сбоку чуть тёплый.


Идет подсос холодного воздуха из-за неполного закрывания заслонки которая направляет воздух через радиатор или на прямую. Смысл в том что ручка тепло-холодно тягает два тросика, один на кран печки .а второй на эту заслонку и если она не плотно закрыта то на лобовуху и по бакам идет прохладный воздух. Необходимо разобрать торпедо и отрегулировать тросик или пойти коротким путем. Залезть в район педали газа и увидеть на печки как этот тросик крепится к хвостовику заслонки, снять его и привязать веревочку, натянуть и закрепить и зиму можно ездить. А вообще я себе все разбирал, проклеивал, настраивал и заглушил боковые воздуховоды и к задни пассажирам, теперь везде идет горячий воздух.

#9:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 22:57
Не занимаемся всякой фигней и глушением, тросики регулируем, особенно на "тепло холод". По хорошему надо проклеивать печку и воздуховоды.
#10:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 23:09
Лёха198 писал(а):

глушим центральные сопла


а чем их заглушить, чтобы смотрелось нормально?

#11:  Автор: Wladik99Откуда: Украина Харьков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 23:23
Глушить надо когда торпеда разобрана.
#12:  Автор: BPSNSKОткуда: 254 СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2010 23:39
у меня теперь дует из боковых теплом Smile
#13:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 11:00
BPSNSK
Цитата:

у меня теперь дует из боковых теплом


У тебя Евро...
aztec
Цитата:

у меня начинает сбоку идти тёплый воздух только когда прогревается до 88-90 градусов


Блин, везет!
У меня всегда холод в боковых...Хотя, панель проклеена... cry

#14:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 11:08
Цитата:

меня теперь дует из боковых теплом


Ты изменил что-то в конфигурации печки, чтобы потоки смешивались более равномерно или просто имеется ввиду, что теплым дует на максимуме рычажка?

#15:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 12:37
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=26004




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU