снег замерзает на заднем бампере.... шляпа. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: снег замерзает на заднем бампере.... шляпа. Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 00:23
вообщем беда. не удобная получается калина.
багажником пользоваться не вариант....если снег упал его с заднего багажника нужно чистить чтобы он блистел....иначе чуть что, он замерзает на нём.
и дверь 5-ю х*р откроешь. и после х*р закроешь. че делать? как дебил чистить без перыва supercool как то не вариант. может какой подогрев вкорячить? чтобы оттаивал

#2:  Автор: mdiman21043 СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 08:00
Тоже столкнулся с такой проблемкой, в углах мокрый снег застыл в лед и 2 дня кое как оттаил, после чего я его убрал.
#3:  Автор: SM23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 10:34
Это видимо проблема хэчей и универсалов, на седане такого не наблюдалось.
#4:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 11:43
SM23
Я с такой проблемой не сталкивался.

#5:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 19:03
genich
ну у вас наверное не так холодно

#6:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 19:55
я сталкивался прошлой зимой, но не сказать чтобы критично было. Обычно после езды там оттаивает и надо только стряхнуть. Ну и следить чтобы снег не набивался и потом замерзал.

FilmFilmFilm
у тебя зазоры то одинаковые по багажнику? а то у меня сначала бампер не правильно стаял, так если бы не исправил действительно была бы проблема с открытием.

#7:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2010 21:50
FilmFilmFilm
до -28 доходило той зимой. Но до вас далеко, конечно. Smile

#8:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 10:29
SM23 писал(а):

Это видимо проблема хэчей и универсалов, на седане такого не наблюдалось.




у меня нет такой проблемы

#9:  Автор: DarkonОткуда: Питер-Северодвинск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2010 14:47
dorinspector писал(а):

у меня нет такой проблемы


эта проблема специфична, например при отрицательных температурах, идет снег, сильно залепляет заднее стекло, включаешь обогрев, вода стекает как раз на полочку бампера у задней двери, если там например не убрали снег, когда чистили авто, это все схватывается и опа заднюю дверь не открыть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU