подсветка включения печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: подсветка включения печки Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 10:15
Перестала работать подсветка включения печки где три рычажка отопителя (высокая панель).Скорее всего отошла колодка или перегорела лампочка.
Вопрос, где стоит лампочка?

#2:  Автор: !DiM!Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 10:21
стоит сзади этих рычажков, ближе к регулятору скорости. Лампочка такая же как и в приборке (в патроне).
#3:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 10:24
Сдергиваешь ручки управления с рычажков, справа аккуратно, отверткой подрывешь стекло с красно-синей шкалой.... и вот твоя лампочка перед глазами... Возможно придется открутить 2 болта справа и слева на бороде (накладка между рычагами течки и тоннелем) и откинуть ее на себя - так будет удобнее...
#4:  Автор: !DiM!Откуда: Киров СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 10:28
Я только бороду откручивал и снизу доставал этот патрон.
#5:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 10:33
!DiM!
Flyman
спасибо Drinks or Beer
вечером буду смотреть

#6:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 21:42
Всё руки не доходят разобрать, с работы приезжаю уже поздно. Попутно возник второй вопрос: эта подсветка связана как нибудь с подсветкой бардачка? просто сегодня заметил что и там тоже пропал свет.
А вообще всё это пропало после того как я аккумулятор снимал на зарядку, это с чего вдруг???или совпадение Pardon

#7:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 22:24
lml-83 писал(а):

с подсветкой бардачка?


Нет
Подсветка бардачка это зажигание через F7.
А подсветка регуляторов печки это габариты через реостат....

#8:  Автор: ЕТР72Откуда: Тюменская обл. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 22:59
Я менял эту лампу на светодиод, через щель для рычажков.
#9:  Автор: sp-kidОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 23:23
ЕТР72 писал(а):

Я менял эту лампу на светодиод, через щель для рычажков.



Это как же ты так изогнулся, чтоб ее поменять.
По мне так проще бороду скинуть вниз и уже спокойно все менять.

#10:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 16:31
я тож снимал )))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU