Внешняя ручка двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Внешняя ручка двери Автор: pavelnkОткуда: город пуховых платков и газа СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 14:57
Утром открываю дверь водительскую... Ручка поднялась и не опустилась. опустить ее так и не смог, и дверь, соответственно, не закрыл. ехал на работу с открытой дверью. купил в магазе новую ручку. поставил. стал открывать заднюю левую дверь... опа, ОНА УЖЕ сломана тем же способом!
вопрос - неужели ночью пытались открыть машину? и если да, то неужели так легко сломать ручки двери???
я практически в шоке...

#2:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 15:24
Ночью холодно было? А вообще ручку возвращает пружина.
#3:  Автор: reidenОткуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 15:28
А вообще было у меня такое с ручкой. Ее там заедает сверху, и надо умело вниз ее опустить, может просто такой глюк получился? Или там этот пласмасска всё таки сломана?
#4:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 17:05
Любой механизм любит чистоту и смазку. Снять обшивку двери и смазать все таги и саму ручку вэдэшкой, либо литолом, но он мерзнет на морозе, поэтому ручка может также заедать.
#5:  Автор: pavelnkОткуда: город пуховых платков и газа СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 18:10
треснули металлические штукенции
т ч смазка не помогла бы

#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 23:58
может и вскрыт пытались, потому что странен одновременный выход из строя двух ручек
хотя зачем таки образом вскрывать - непонятно...
или брак ручек

#7:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 10:56
ручки... ручки.... частенько их меняю, ломаются раз в пол года. бывает что две вподряд. сейчас пассажирская клинит, пока забил.. если сломается еще одна -кину комплект евро...
#8:  Автор: ЕздецОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 13:29
Это ручки из г... сделаны. Старого образца живут и живут.
#9:  Автор: pavelnkОткуда: город пуховых платков и газа СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 15:50
Ездец писал(а):

Это ручки из г... сделаны. Старого образца живут и живут.



приходится согласиться...

#10:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 16:00
незнаю, у меня 2005 года и все ручки еще родные, тьфу-тьфу
#11:  Автор: mik21074iОткуда: отсюда СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 16:50
Колян90
и у меня тоже к ручкам вообще ни каких притензий....

"зависают" бывает когда после мойки на мороз, но вытащить реально...хотя разок был, феном грел, оттаяла, вылезла




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU