Внимание! Опасные запчасти! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Внимание! Опасные запчасти! Автор: VladPWОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 17:18
Внимание! Бракованные передние тормозные цилиндры ! При нагрузке на педаль тормоза у цилиндра лопается корпус! Такими деталями торгует магазин «Автодетали» по ул.Череповецкой 11 в Волгограде. Бракованные детали не меняют, денег не возвращают. Будьте осторожны! Продажа опасных цилиндров продолжается! Не доверяйте ваши жизни, здоровье и имущество недобросовестным продавцам!
Всю интересующую информацию по можете получить по эл. почте.

фото: http://s006.radikal.ru/i213/1011/85/2cb1bb2eeae3.jpg

Последний раз редактировалось: VladPW (25 Ноября 2010 20:19), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 17:27
Капля в море supercool
#3:  Автор: Klon N.E.Откуда: Люберцы М.О. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 17:38
В море-не море,а вот за бракованные тормозные механизмы надо голову снимать нафиг!
#4:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 17:56
Ну снимите, в чем проблема? Разговоры одни nea

Ничего Вы и никто другой с этим не поделает.

Предупрежден - значит вооружен. Кто хочет поспорить - делает это в по-современному в суде или с дубиной по-старинке. Это кому как больше нравится.

#5:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 18:07
левак был есть и будет.
но как то остерегаться все таки надо. хотя бы ради безопасности своей и окружающих.

#6:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2010 18:11
спасибо за тему и предупреждение. Good
надо такую прикрепить и весь брак и гэ скидывать в одну тему с фоткаме. gpn

#7:  Автор: Klon N.E.Откуда: Люберцы М.О. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 00:06
Или на двери магазина краской написать,что здесь торгуют леваком!
Можно конечно в защиту прав потребителей обратиться и в суд,так наверное лучше всего,только тягомотно это и никто не возьмется,а зря..

#8:  Автор: Klon N.E.Откуда: Люберцы М.О. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 00:08
Serg_x писал(а):

Ну снимите, в чем проблема? Разговоры одни


И сниму,если меня так подъепут!Для меня моя жизнь бесценна и не собираюсь ей рисковать,ради того что какой-то дядя копейку съэкономит!

#9:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 00:27
Мда,это ж#@а!
А нафига ты вообще менял цилиндры?Старые можно разработать.У меня машине 500тыщ,цилиндры как новые работают.

#10:  Автор: VladPWОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 08:09
to Cobusca:
Менял только правый, поскольку при плановой замене тормозных шлангов и жидкости сорвал резьбу в родном цилиндре.
В отделе по зашите потребителей как впрочем и суде потребуется экспертиза, а на данный момент я не имею свободных 30 тыс.руб.

#11:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 11:06
Klon N.E. писал(а):

Или на двери магазина краской написать,что здесь торгуют леваком!


такую надпись можно написАть на дверях любого магазина ,
даже автосалона , торгующего тольяттинскими машинами .

#12:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 12:34
Блин а правда давайте в факе тему такую создадим, где просто фото бум выкладывать запов палёных их коробок, чо случилось и как, через скока пробега. Без всяких обсуждений.
Причем оформить это по типу запов - колодки отдельно, ремни отдельно.
В конце концов расходников не так уж много.
Кто нить хочет чо купить - смотрит, ага, вот тут надо осторожнее и всё!
Мож так и решим эту проблемку с палевом!

МОДЕРАТОРЫ УСЛЫШЬТЕ НАС!

#13:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 12:49
Не ну мы то как бэ не против, можно впринципи, только не в факе а создать прилепленную тему... А вообще с предложениями лучше в личку писать, она то 100% просматривается...
#14:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 13:39
webmines писал(а):

А вообще с предложениями лучше в личку писать, она то 100% просматривается...


Монёха не догоняю ещё, теперь буду знать.
Спасибо!

#15:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2010 13:44
O Michl писал(а):

такую надпись можно написАть на дверях любого магазина ,
даже автосалона , торгующего тольяттинскими машинами .


А это идей Good

Предлагаю автору запастись баллончиком краски и намалевать что нибудь оскорбительное на двери магазина 63

Klon N.E. писал(а):

И сниму,если меня так подъепут!Для меня моя жизнь бесценна и не собираюсь ей рисковать,ради того что какой-то дядя копейку съэкономит!


С тебя адчод Razz

#16:  Автор: Анатолий ПетровичОткуда: г.Батайск Ростовской обл. 61 rus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 00:01
неплохая идейка прилепить темку типа: ВНИМАНИЕ!!! БРАК...
#17:  Автор: Plutonium-239Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2010 07:35
Анатолий Петрович писал(а):

неплохая идейка прилепить темку типа: ВНИМАНИЕ!!! БРАК...


только собирать в ней адреса магазинов с подделкой бесполезно, имхо, в 95% магазинов продают левак
лучше писать здесь как отличить поддельную запчасть от оригинальной, и примеры оригинала и подделки в фотографиях
было уже пару тем в разделе про поддельный рхх и дд

#18:  Автор: kaban_21124Откуда: Не ездите к нам на рыбалку, а то зае... СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 00:00
Ну чо где прилепленная темка то?
Я уж ролик поддельный вологодский поддельный отыскал...

#19:  Автор: mbrmОткуда: CCCP СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2010 18:06
Скорее всего, "товарищи" китайцы производят, металл не соответствует стандартам, для такого рода изделий, он вообще не соответствует ни каким стандартам, то же самое происходит с кранами, переходниками для труб и аналогичными сантехническими изделиями.
#20:  Автор: O MichlОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 11:38
mbrm писал(а):

"товарищи" китайцы производят, металл не соответствует стандартам


Тормозные цилиндры лопались и 10 лет назад , когда
не было засилия кетайских запчпстей .

#21:  Автор: PoToSkUnОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2010 12:56
VladPW
По поводу возврата денег обращайся с жалобой в управу района, где расположен магазин в торговый отдел. Как правило одного звонка из управы хватит, чтоб они поняли, что деньги вернуть придёцца Smile
Ну а далее жалобу в Роспотребнадзор. Магазину от этого по жопе надают мало, т.к. сертификаты поставщика у них думаю все есть. Но задуматься заставят.

Так что не давай себя найопывать gpn

Если не бороться подобными методами, то такие темы на форуме не имеют смысла, только если поплакаться




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU